Ааааааа, спасите-помогите, пока не поздно!!!

Караул!!! Я ничего не понимаю, питаюсь по -60 уже 1,5 месяца, все шло отлично, вес полз вниз, а тут уже несколько дней вес неудержимо начал расти. Не то что просто стоит на месте - РАСТЕТ! Ем все как обычно, два дня на ужин были только тушеные овощи, после 18.00 только вода и чай, все как и до этого, по утрам в сладком не отказываю себе, но и не обжиралась ни разу. Единственное, стала хуже спать по ночам, так досыпаю с малой в обед. Весы показывают прирост именно в жирах, т.е. ни вода, ни мышцы (да и откуда им взяться, я сильно физическими упражнениями не переусердствую пока), а жир!!! За четыре дня вес планомерно вырос на 700г, был 67,3кг, стал опять 68кг.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Голодать нельзя, кормлю грудью.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loop-loop.

Во-первых весам в плане вода/жир верить сильно нельзя. Такую информацию может дать только тест с электродами и прочие серьезные процедуры. Так что это скорее всего вода, может перед КД или от соленого.
Голодать, конечно, не надо!! Я бы наоборот посоветовала сделать ужин более питательным, добавить белок.

а вода может так планомерно в течение 4 дней увеличиваться? ведь это не раз - утром проснулась и +700, в таком бы случае я, наверное, не так испугалась, как равномерному приросту. КД нормальных у меня пока нет, я ж кормлю малую.
Вчера ужинала куриной грудкой без гарнира, все-равно +300 :( но попробую все-же дальше ужинать белками.

Изображение пользователя Loop-loop.

"Водный" вес может расти очень непредсказуему - и рывками, и постепенно. Тем более пока нет нормальных КД, происходит какбы гормональная перестройка, вот организм и "глючит". Это просто надо пережить! Вес обязательно пойдет вниз!

спасибо огромное за поддержку!!! очень надеюсь, что скоро вес нормализуется

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc