Темпы похудения на "Минус 60"

Меня вот все время кидает то в жар, то в холод... в переносном смысле. То я рада до безумия, что вес стабильно идет вниз, то меня охватывает паника, что скоро он остановится, или, еще того хуже, начнет расти!
Если верить весам, то уходит у меня жир, запас воды в моем организме и так небольшой, но все пишут, что большие темпы снижения веса тоглько в начале похудения.
Ну как большие... от исходных 74кг -4кг за первый месяц и -2кг за следующие 10 дней - для меня очень даже неплохо, а по чьим-то меркам это мелочь. Сейчас я только-только вернула добеременный вес, перешагнула планку в 68кг.
Боюсь даже загадывать, но так бы хотелось к отпуску, к началу июня, хотя бы 60кг. Т.е. это 8кг за 4 месяца. Как думаете, реально не меняя питания и не делая сильной физической нагрузки (кормлю дочку, боюсь за молоко)?
Вы не замеряли свои темпы сбрасывания веса на "-60", хоть примерно как это выглядело по месяцам?

Нравится: 
0

Комментарии

конечно реально!у меня схожая с вами планка...только на 5 кг выше,и я даже не сомневаюсь что достигну)главное придерживаться...но мне кажется после месяца это уже входит в образ жизни)))удачи нам)

мне вообще просто было начать и соблюдать систему, т.к. я уже давно для себя похожую придумала, только никогла ее долго не придерживалась pardon но я никогда много кушать не кушала, моя проблема - перекусы сладостями, а тут перенесла их все просто на утро, вот и результат preved
Удачи нам!!! цветочки

Изображение пользователя Latendra.

Ну, тут все индивидуально.
У меня,например, за первую неделю как-то ушло 2,5кг, а потом по 1кг в неделю.
Но я каждый день минимум час трачу на физ.нагрузки.

Я вот тоже боюсь, что вес остановится...думаю, что это будет самый сложный период в похудении...


Диеты

класс! 2,5 кг в неделю! мой вредный организм так быстро не сдается :wink: и 4кг в месяц регулярно было бы счастье! да я и на 2 согласная :crazy: Упражнения пока делаю только на попу и галифе. А вес однажды уже останавливался на дней 5-6, но потом пошел вниз даже бОльшими темпами, так что кратковременные остановки - эт ерунда!
Я ж сначала поставила себе планку похудеть до 58 к своему ДР в августе. А потом быть красивой захватыет, увидела как вес ползет вниз и стала мечтать о фигурке к отдыху, но надо реально смотреть на вещи!

Изображение пользователя Latendra.

Так у меня вес был большой, вот кг и уходили быстро. :)
Сейчас у меня второй этап похудения с более маленьким весом, так что посмотрим как вес будет уходить сейчас...


Диеты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ