Села на диету и кажется заболела анорексией.

За это лето я набрала 6кг, долго над этим плакала и всё же решила сесть на диету. Я весила всегда 58кг. потом школьные депрессии замучили и я стала объедаться. Долго весила 64кг потом 67 и приехав этим летом из деревни и встав на весы я закричала от ужаса - они показали мне 73кг! Я расплакалась и впала в затяжную депрессию и начала есть и есть. Мне было уже всё равно что со мной будет, потому что это был конец... Мне 20 лет. мой рост 168 и я вешу 73кг. Разве это не ужасно? Я всегда презирала толстяков и стала одной из них даже не заметив этого. Вытерев слёзы и приняв успокаительное я решила не есть, но у меня ничего не получилось. Потом я решила есть,но по меньше и я снова переела. Я теряла последнюю надежду на спасение. Мне так хотелось похудеть, но резко я не могла прекратить есть. Я ела и переедала, я снова ела и снова переедала, пыталась вызвать рвоту, но ничего не получалось (зато сейчас делаю это в идеале). В один прекрасный день я поставила себе в идеал ножки Кейт Мосс и животик Пэрис Хилтон и начала пить 1% кефир и есть детское питание. Так я продержалась две недели, но результата не было. Тогда я начала заниматься активно спортом и пить 250мл 1% кефира в день. Прогресс пошёл, но от кефира дико хотелось есть и я снова начала есть. Но это я не смогла себе простить и начала вызывать рвоту после еды. Через несколько дней у меня дико от всего этого разболелось горло, и я начала измельчать пищю в пюре. Это мне быстро надоело, да и к тому же я уже научилась игнорировать голод. И перестала есть совсем. За полтора месяца я сбросила 15кг. сейчас я вешу свои законные 58, но мне этого мало. хочу 40. Есть я уже не могу как раньше. Мне кажется что желудок отрофировался и как только в него что-нибудь поподает из пищи он начинает болеть. и я снова возвращаюсь к унитазу. Со стороны слышны угрозы (мы тебы зажмём и покормим) и сочувствие. Глядя в зеркало не вижу какие либо изменения в своей фигуре, разве что живот стал плоским и грудь на размер уменьшилась, а объём на два. Ноги у меня просто ужасны до Кейт им ещё далеко. Тело всё время мертвецки холодное. Иногда сбивает с ног дикая усталость, сонливость, апатия, но баночка адреналина всегда приходит на помощь. Кожа лица стала суше и бледнее, началось обезвоживание организма. Смотрю на еду и вижу в ней только жир сплошной. На еду совсем денег не трачу, но иногда покупаю пирожные чтобы накормить коллег по работе. Видя как они поглащают эти чудовищные кусочки халестирина я всё больше ненавижу еду.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

Рост 168, вес 58 - это же идеальное соотношение!
Куда еще-то худеть???
Если будешь 40 кг - будешь не женщина, а скелет, обтянутый кожей...
Неужто ты думаешь, что такое может кому-то понравиться???
Да и нафига нужна красота без здоровья??? (если даже ты считаешь это красотой...)

Извини, что так резко, но не смогла сдержаться...

Короче, мой тебе совет: прямо сейчас, с сегодняшнего дня, займись нормализацией своего питания. Я не врач, но думаю, что действовать надо так: постепенно, по чуть-чуть, по малюсенькому кусочку, но добавляй в свой рацион нормальную пищу. В первую очередь фрукты, бульончик, затем постное мясо (телятину, куриные грудки без кожи), рыбу, морепродукты. Потом и другую нормальную пищу.

Еще раз повторю: добавляй ее по чуть-чуть, по малюсенькому кусочку, в день не более 1 нового продукта, иначе последствия могут быть более чем неприятные... Но добавляй!

Хотя в твоем случае, вполне возможно, без медицинской помощи уже не обойтись...

И прямо сейчас выкинь в мусорку эти баночки со всякими там химическими стимуляторами!!!

Срочно к врачам!
1. Гастроэнтеролог.
2. Психолог.
Скорее всего потребуется госпитализация...

Надеюсь ты понимаешь, что с твоими проблемами не плохо прогуляться к психологу - это во первых. А во вторык пройди мед.обследование...

Изображение пользователя fifa.

Ужас! Ужас! Неужели такое и впрямь бывает??
Читая такие рассказы, я не могу поверить, что это реально.

И какая у тебя тут диета?
Диета - это правильное питание, а не издевание над организмом.
Ты ведь сама уже понимаешь, что заболела, так давай уже......лечись!

Cito!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Мне 16,при росте 170,я вешу 60кг,мне это безумно не нравится в классе я практически самая полная,меня это совсем не устраивает. Конечно мне не хотелось бы болеть,я очень наслышана о этой ужасной болезни,но с др. стороны очень бы хотелось похудеть. Я перепробовала много способов начиная от бега и заканчивая "Чудо голоданием" по Брегу. Как максимально быстро похудеть без особых усилий-вот главный вопрос моей жизни!!!!

у меня рост 180 и вешу я меньше 70 кг, при этом я самая крупная из всех моих знакомых. И животик и ушки, голефе и все что хочешь. Никак не могу похудеть, чтоб не делала! Хочу носить размер s, а и в m не влажу ((((

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Кхе, вот это история...но походы к унитазу - эт конечно жесть, не раз пробовала, отвратительно! Эх, мне тя жаль...От жизни нужно получать удовольствие...оч похоже на то что я закончу как ты...эх, мне уже страшно, не хотелось бы умереть от голода...Я тож боюсь еды, стадия обжорств миновала, терь я борюсь с чувством голода...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

Изображение пользователя nicy.

Да, девченки!!!!Что с вами сделала индустрия моды и шоу-бизнеса?Чесно скажу, что мне противно читать такие истории типа я вешу 65кг при росте 1.75 и я такая толстухаааа...простите, но это издевательство над людьми у кого по-настоящему проблемы с лишним весом!!!
Keisy срочно беги к психиатру!!!Это болезнь!Ты, конечно, умничка, что похудела, но пойми,что жизнь дороже, а если так дальше пойдет, то ты реально ставишь свою жизнь под угрозу!!!Пожалуйста, прислушайся ко все советам и обязательно обратись к врачу!Держись :)

Изображение пользователя fifa.

Дневничок то прошлогодний.
----------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
----------------------------------------------------------

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя nicy.

Точно, прошлогодний!
Ну да ладно, зато историяпоучительная!!!Нельзя так себя мучать!Особенно психологически, потому что все проблемы связаны с тараканами в голове!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka