2/7

Изображение пользователя МальвинКа.

Всем приветик!!! ;)
Второй день гречки... Выдержать его и все, завтра курочка... Кааайф :bigsmile:
Если чесна, ожидала худшего, а оказалось все хорошо: гречка правда плохо лезет, но ошушений голодухи нет... Спортом занимаюсь много (по моим меркам естесна=))) с утра зарядка, потом немножко станка балетного... пресс качаю, наклоны делаю... Вообщем все хорошо!!!
А еще мой любимый всегда приходил ко мне на обед с работы и я его всегда кормлю, а тут заявил мне, что он из солидарности есть не будет... Мне его жалко, он ведь строитель у меня, много работает, сам худющий и перекусывает где попало... Сегодня я полна решимости его накормить=))) Не знаю как донести до него, что я привыкла, что он рядом ест, а я на разгрузки... Но знаете, все равно тааак приятно, что он поддерживает=)))
Всем удачного дня!!! Пойду ему что-нить вкусненькое сварганю=)))


Нравится: 
5

Комментарии

Мальвинка, вот здорово, что такой понимающий любимый... но кушать все таки ему готовь.. работа у него тяжелая

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя Nadino4ka.

ой Мальвишка ))) конечно приятно когда есть поддержка !!!!!!!!! да еще когда любимый из солидарности на такие подвиги идет ;) молодчина он у тебя покорми обязательно ;) :)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя МальвинКа.

уже накормила=))) на убой=)) он ел всякие вкусности, а я свою гречку... дала ему попробовать....=))) он такую рожу скорчил=))))) хахахах


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna