2013-06-15, 82.8 ночь

Ещё совсем недавно я только и мечтала о таком весе, а сегодня - я вижу в зеркале ужас... Это наверно болезнь, мы постоянно собой недовольны, хотя вроде бы уже совершили немало подвигов.
Итак, я сейчас 82.8. Это значит, что 4 дня я топчусь на месте. Правда сегодня и вчера я зажигала...
Я ела просто всё, что видела... Но может быть от того, что желудок уже не тот или влияет моя подготовка к экзамену и отсутствие помощи о стороны мужа в домашних хлопотах... а точнее полный игнор... мне удалось сегодня даже немного удивить саму себя. Утром я была 82,4, а сейчас всего на 400 грамм больше. Так что я надеюсь завтра быть 82,2. А там уже и понедельник, беготня вдали от дома и я опять сдуюсь до 81,5 и смогу начать всё сначала. Ведь кончится и моя учёба, и переезды, и стрессы, я буду жить в своё удовольствие. Потом уедет это тело и я вообще буду на 7 небе от счастья.
Подумываю о разводе... Уже не первый год... И с каждым днём всё отчётливее понимаю, что я не хочу прожить жизнь с человеком, которого уже не люблю... только ради ребёнка.
Я часто плачу, мне так обидно... Ни одного цветочка за 3 недели, ни одного вопроса - чем помочь, полное игнорирование того, о чём я прошу, просто лень, лежание на диване, просмотр тупейших сериалов, холодильник-туалет-балкон покурить. Всё.
Не хочу и не буду. Ещё полгода-год, дочка будет взрослее, надеюсь она меня потом поймёт...Как я ещё с такими нервами не набрала обратно до 95, а держусь и что-то делаю...
Ладненько, пора спать. Завтра трудный день.

Нравится: 
0

Комментарии

всё так плохо?
у меня была такая ситуация,жили с мужем,как соседи,но потом,пережили что ли этот период,то ли выросли,то ли помудрели,но все прошло и мы вместе.мы любим!а казалось,что я его ненавижу,казалось ,что проживу и без него...

Ты умница, что не бросаешь все!:) да и не сможешь ты уже опять себя запустить, ведь такой большой путь прошла!:) а представь сколько побед у тебя еще впереди!:) ну подумаешь, сорвалась пару раз, ну и что?? Ну с кем не бывает?:) забудь и иди дальше:) начинай с чистого листа, будто и не было срывов:)
Я тебя прекрасно понимаю с ситуацией с зеркалом:) тоже подхожу и ужасаюсь.. но когда представляю и вспоминаю себя прежнюю, то хочется улыбнуться и похвалить себя за это тело:) да, пусть оно несовершенно и еще много работы впереди, но ведь было еще хуже, а значит я на правильном пути, и скоро у меня будет новое тело, такое, о котором я только мечтать могла:) так что не забывай себя хвалить, и почаще представляй то, к чему стремишься:) и тогда мотивация польется рекой:))
Если честно, насчет ситуации с мужем я даже не знаю что и посоветовать.. Наверное, ты сама должна решить для себя, что этому человеку в твоей жизни не место. Да, нужно сохранять семью ради ребенка, для того, чтобы у него были и мама, и папа. Но разве будет ребенок счастлив в семье, где нет любви? Где мама вечно недовольная и грустная, а папа равнодушный ко всему? Чему может научить ребенка такая семья? Наверное, только плохому.. А после развода разве мама или папа куда-то исчезнут? Они ведь никуда не денутся. В общем решать только тебе, ведь только ты знаешь свою ситуацию с изнанки:) подумай, все взвесь, главное не руби с плеча:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ