Начала худеть по Дюкану 6 дней назад, вес был 74.5! сегодня 71.2, не надо было вчера весь день молочку употреблять, на мясе лучше худеется! стала пить много воды, наверное никогда столько не пила! Я за год после родов всего 3 кг сбросила, а за последний месяц ещё их и вернула!
«Консультант по проблемам веса видит толстенного гражданина и думает - как ему помощь предложить. Толстяк поворачивается, а на пиджаке у него значок: "Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли Я похудеть»
Новые комментарии