53 кг

Вес 53 кг. уже много дней .По- моему мой вес не собирается уменьшаться. Хотя конечно уже позволяю себе многое. Наверное все-таки придется начинать считать каллории.Мучное и сладкое по-прежнему почти не ем. И вечером себя сдерживаю. Спорта конечно практически никакого. Но его и раньше не было. Только халлахуп. Почему же 5 кг ушло за пару недель без насилия над собой!? А теперь все!? Но все- таки мой внешний вид меня радует и это главное. 1 сентября на работу после отпуска. как неохота. Я сплошная лень. К тому же впереди меня ждет повышение на работе, И в феврале выхожу на диплом. Да, поправляться точно некогда будет!!! Короче надо брать себя в руки и вперед. Хотя я так устала от такого ритма жизни. Надеюсь все-таки в октябре получится вырваться на пару недель на курорт. В нашем городе лета не было вообще. Вот что значит север! Муж ездил в лес за грибами. Наварила литра 2 кг. Заморожу. Ем грибы только я в семье, так что будет теперь мне чистый белок. Лучше чем мясо. Сегодня целый день ем арбуз. Это у меня типо разгрузочный день. По понедельникам у меня теперь всегда разгрузочные дни. Весь месяц и наверное всю оставшуюся жизнь. Зато в выходные можно немного расслабиться. Настроения нет. Апатия какая-то. Ё-мое ну что такое???

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

ну ты же молодец, больше позитива! :) желаю, чтоб настроение скорее поднялось!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

}:) Ну, ты же знаешь, что вес зависает у всех нас! Нету ни одной, у кого бы кг терялись постоянно, наверное так организм приспосабливается к новому ритму жизни, к новому питанию! Ведь он у нас так устроен, что должен откладывать что - то про запас! А тут не только не может отложить, но и теряте постоянно, вот он и начинает бунтовать!
А каких грибов насобирали? Я оч люблю грибы!!!!!!!!!!!! И собирать, и готовить, и есть!!!!!!!!! Но в этом году собирала только 2 раза в конце июня. А сейчас такая засуха, что горят леса, грибов, как сама понимаешь, не предвидится еще очень долго :(


Грибы разные. Белые, сыроежки, красноголовики. Буду с кабачками тушить, помидорами и яйцами. Ням-ням. Но сегодня арбуз.Стабильно.


Милли спасибо. Позитив - это главное в нашей жизни.Жаль что мы не можем его видеть и в рутинной жизни. Надо бы научиться. А то жизнь такая короткая и так быстро летит.

Изображение пользователя Milly.

надо очень стараться! и получится :) я уверена!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я думаю, вес поползет, стоит подождать, не унывай. все наладится! А грибочки - это вкусно.....Ням))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Добрый Жук