УРА!!!!

Изображение пользователя Tayori.

Ура! Ура! Ура!

Конец моим мучениям, наконец, прошел! Наконец прошла эта ужасная японская диета! И я ее выдержала! thank_you да, признаюсь, последние два дня немножко нарушала, НО я не жрала жаренное, соленное, копченное, жирное и тд. А всего лишь бананчик :sorry: и бутылочку айрана, бо фигово было очень.... Вот так =) Завтра, с утра покушаю брокколи отварное ням-ням LaieA_045 LaieA_045 LaieA_045 .
На гитаре так и не поиграла, потому что пока дочапала с магазина думала умру, ноги чего-то так болели.... Придется завтра еще за цветами чапать. На удивление любимый не бурчал, хотя не любит шоппинг, в принципе, как и все мужчины mosking . В конце он у меня шел с огромным кульком с капустой (тяжелая зараза), с кульком с подарком (купили офигенную рамку ручной работы... признаюсь очень дорого, но меня порадовала что муж еще и денег доложил, это всетаки мои родственники, прокомментировал он это так: "Ну мы ж с тобой семья, идем вместе, так что это подарок от нашей микро-семьи", приятно было) и полный рюкзак с бутылками, короче было ему очень тяжело.... а у меня только два пакета сока в руках (без кулька). К чему я это рассказываю. Сели в переполненную маршрутку, женщина передо мной была с огромным рюкзаком и снимая его (в переполненной маршрутке :dash3: :dash3: :dash3: ) чуть не выбила соки с моих рук. Я ей очень спокойно, девочки, чесн слово, без капли злобы в голосе, сказала: Вы б поаккуратнее снимали рюкзак. На что услышала в свою сторону поток непонятной речи о том, что она его еще на улице снимала и тд и тп. Потом маршрутка немного попустела и она мне говорит о том чтоб я за своим мужем следила Оо. М-да первое: у него еще два кулька, второе: он там никому не мешает. так ей и сказала, на что она мне перевела стрелки о том что я такая рас такая, всего с двумя пакетами с соком, а вот она с таким тяжелым рюкзаком и вообще я какаха rofl rofl . Я офигела, а потом подумала что мне ее жаль, ведь я в два раза младше ее (где-то так), но мне есть кому носить сумки (при этом еще и руку подавать с маршрутки), а ей некому. Печалька, она сама должна делать выводы. А я очень счастлива, что у меня такой муж, который других заставляет брюзжать слюной.

Вот такой походик =). Платьице все еще в процессе, но мама не подведет, она у меня молодец и самая лучшая :tender: :tender: .

Всех вас :poceluy-299: :poceluy-299: :poceluy-299: =)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя atakama.

ты молодец)
а как, сложно было сидеть на японскй диете? и сколько сбросила? я на днях просто собираюсь на нее))

Изображение пользователя Tayori.

Именно на диете, 5,6 кг, сидеть тяжело, но кому как.


Изображение пользователя tststanya.

Мама моя любит пойти на рынок и переть оттуда чуть ли не в зубах пакеты. И потом все в этом виноваты! Что вот она для нас покупала и перла до дома. Я ей уже устала объяснять, что могу сама это делать - только не по рынку таскаться , а в гипермаркете. И домой на машине. Бесполезно. Своя правда у людей!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Маматопика.

Ну, ты герой! Я японку выдержала неделю, еще в универе (вареную морковку с сыром на парах нямкала), потом не могла. Кальций уходил, на ГВ даже на 3день японки ноги "отнялись", лежала день. Ты налегай на витаминчики фруктики, или кальций пропей, может ноги от этого разболелись? Держи хвост пистолетом girl_claping


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Tayori.

Ну витамины то само собой, при любой диете их рекомендуют употреблять. У меня слава богу особо ничего не болело, только в последние два дня не особо хорошо было. И слава богу, она уже закончилась :loveshower: . Это надо отпраздновать :NY17:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина