План на сегодня

Вчера отсидела на кефире, было очень вкусно и комфортно. Сегодня буду пить молокочай, который еще вчера по ошибке приготовила и есть шоколад 70 % , купила плитку 35 г, т.к. у меня ПМС и хочу сладкого, это мне поможет продержаться, тем более что собираюсь взять только 0,5 молока и разбавлять горячей водой чтобы было вкусно и тепло.
В субботу диету соблюдать не получиться, я учусь и мы ходим душевно обедать, поэтому позавтракаю моцарелой и на обед в кафе возьму винигрет. С воскресения на 3 дня на диету моделей сяду. И , конечно , теперь каждый день занятия в спортзале, хоть 30 минут на беговой дорожке.
Это я выздоровела и солнышко в окне увидела и у меня появилось сразу столько сил.
Увидела рекламу что в Калинке с 9 по 12 сумасшедшие дни, уже с работы на 9 отпросилась, пойду посмотрю, может куплю себе что-нибудь полезное, правда никогда не была там в эти дни.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.