Решительно начала пятидневку

С утра обнаружила, что нет плавленного сыра, решила что можно заменить другим, отвесила себе ровно 30 г сыра"бри", отлично позавтракала, сытно, т.к. привыкл утром только 100 г творога 1,8 %. Думаю, если не буду укладываться в график есть каждые 2 часа,ничего страшного не случиться, главное не нарушать список продуктов. Надеюсь что вес тронется хоть как-то в сторону уменьшения, а то ПМС и всякие маленькие отступления не давали ему снижаться.
Решила себе пока ничего из вещей не покупать в целях экономии и в целях стимула к похудению, куплю что-нибудь , когда вес будет 59 кг, а это еще 3 кг ждать. Правда хожу в зал и может у меня немного растет мышечная масса, надо себя замерить, но все руки не доходят.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Irina_86.

5-ти дневку выдержать!!!я тоже себе решила ничего из вещей не покупать,пока меньше 95 кг не стану!!! :(

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Оля Ля.

И я сегодня на пятидневке и тоже решительно!

Изображение пользователя Milochkaa.

Отлично!!! Зашла чтобы позвать с собой посидеть на пятидневке и нашла тебя :) Я начну с завтрешнего дня, сегодня просто разгрузка. Я несколько дней, точнее неделю ем все подряд. Свадьба , Др и просто не могла ограничется. Поправилась на один кг. Очень этому рада, думала минимум на три. Так что я с тобой , продержимся и похудеем :P

Уже ,бессовестная, нарушила диету, схватила кусочек колбасы на работе. Я ее вообще по жизни ем раз в пятилетку , а тт черт попутал. За это буду наказана и вместо 200 г творога съем 100 г и голодать буду до утра. А завтра все жестко , в субботу только проблематично, на учебе большой перерыв и не удобно всем говорить что на диете.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer