для себя ..

первый раз пишу в каком-либо блоге ...я молодая мама почти 2-х летнего сыночка, и жена прекрасного мужа . Которая потихоньку запустила себя до 80 кг при росте 164 см, даже после родов не весила столько .. прошлым летом мой вес составлял 70 кг , сейчас 80 .. я из тех кто постоянно читет кучу литературы , лазиет по миллионом сайтов о похудении , и при этом ни чего не делает для того что бы похудеть .В начале января мне 30 лет , юбилей. я ни когда не думала что "доросту " до таких объёмов ...Хочу к юбилею прийти в форму, устала тоскать на себе эту тяжесть , стала не поворотливой и неуклюжей, о каблуках вообще забыла -хотя ранее не знала что такое обувт без каблуков .
Хочу дойти до 65 кг к НГ , после праздников двигаться далее к 60-63 кг -это моя норма,это вес в котором мне легко и комфортно .
сегодня разгрузочный вечер , и завтра будет разгрузочный день. методику похудения не выбрала , на диетах ни когда не сидела , попробую снизить порции и питаться 4-5 раза в день менеекалорийными продуктами , полностью отказываюсь от мучного , сладкого, сахара ,жареного и жирного.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя katyunchik77.

Привет!Очень похоже на мою ситуацию!!! girl_wink В моей голове точно такие же мысли! Присоединяйся! Spring2- 2012 Удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое! Удача мне очень нужна!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.