Крик о помощи!

Изображение пользователя Fudzivara.

День богат событиями. Работодатель сообщил, чтоб я сама себе ноут выбирала, они оплатят. Цена не важна. Для работы нужен именно ноут. Можно МАК. Но я с ними ни разу не контачила. Поэтому сразу вопрос: в чем их преимущество, как быстро смогу перестроиться и есть ли смысл?..
Ну а теперь вопрос: что из ноутов взять? Надо, чтоб тянуло Индизайн, Шоп и Люстру. Причем всё и сразу. Работаю в них параллельно. Объемы доков приличные. Домашний комп не всегда тянет мои доки, если две и более окон открыто, то явно подвисает, особенно при сохранении. 
Вот домашние параметры

Чем быстрее выберу ноут, тем быстрее выйду на работу. 
Безумно страшно, тк буду работать не на одном месте, а доделывать прямо на собраниях правительства. Ад. Плюс я без надутых губ, без накачанной задницы, без нарощенных ресниц. А судя по фотам, там все такие. У меня все жиры с поджилками трясутся, ё-моё.

По похудению. Всё хреново. Утро началось хорошо: 8 часов сна. Но встала поздно, треню не сделала и её нет до сих пор. Кошмар. Шаги таки выжала. Завтрак и обед были нормальные. Зато после обеда со мной связались по поводу ноутбука и Остапа понесло: съела запеканки творожной. Да так, что на ужин ккал не осталось, а я всё ещё голодная. Ну хоть каллорийность до 1840 опустила. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Не люблю ноуты.. они цветокоррекцию не дают делать нормально. у их мониторов не полная цветопередача... 
Сей час 2,5 года с ноутом... как он меня бесит. не могу нормально ничего сделать. 
Мечтаю к компу своему уже вернуться! 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Fudzivara.

К ноуту монитор возьмут. Так что проблем с цветом не должно быть. Какой ноут у тебя?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Chuchuka.

Я тут у своих дизайнеров поспрашивала, говорят, что the best of the best  - Apple MacBook Pro 2018 года - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 15 дюймовый, память можно смодифицировать, если больше нужна. Минус у маков, очень мало портов. и если никогда не работала в маке, то какое-то время придется привыкать, и если не срочно и есть время поразбираться, и не в деньгах дело, то он номер 1. Стоит около 2500.  Если остаться с windows, то другой вариант - HP ZBook Studio G4 или Dell XPS 15, стоимость в районе 1000-1300, отличный экран, лекгие. Почитай отзывы, если действительно не в деньгах и есть время поразбираться, то дерзай.
 

Изображение пользователя Fudzivara.

Благодарю:d_sunny:! На маке таки остановилась. Помучаюсь первое время, зато по отзывам оно того стоит.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka