Жора и работа над ошибками

Изображение пользователя Fudzivara.

В начале недели пришёл Жора. Есть хотелось не от голода, а лишь бы что-то кинуть. Апогея достигла на утро среды, когда весы показали 52,9. Тут-то я струхнула конкретно. Правда были проблемы с кишечником, и уже на следующий день весы показали 51,6.
Стала разбираться отчего Жора:
1. ПМС
Мда, если верить таблеткам, то КД уже скоро. Стала пить борджоми и жор ушёл. Сегодня забыла бутылочку взять. В итоге наелась так, что еле дышу... Ну хоть в пределах каллорийности. Да и бжу приличное. Будем считать, что у меня вынужденное интервальное голодание:girl_crazy:

2. Дрожжи
Ещё до ПМС на прошлой неделе, каллорийность была вообще аховая, доходила до 1900. И есть тут реально хотелось. Думаю на хлеб. Он хоть и цельнозерновой, с пророщенной кпупой, но с дрожжами, а дрожжи в желудке есть хотят. Эта неделя без хлеба. Как КД пройдут, куплю буханочку, проверю догадку.
3. Специи
Марафн по специям подходит к концу, готолю со специями много. А они хоть и полезные, но аппетит повышают. Так-то. Отказываться не буду, а ограничить придется.
4. Большие порции
На прошлой неделе на ужин была бадья салата, от которой тяжесть в животе осталась даже на утро. С тех пор желудок подрастянулся. Стала чаще есть, но порции уменьшила. 
5. Мало воды
Неделя была трудная, вечно рабочая. Воду пила, но не как раньше по часам. Вот и ещё одна причина жора. Часто хочется пить, а не есть.
6. Сладкое
После финиково-каштанового пирога тяжело было вернуться к привычному несладкому меню. Хотелось даже сахзам в йогурт класть. Но тут вариант один: скормить пирог семье и завязать с дико сладкими фруктами.

После сегодняшнего обжорства посмотрю, что будет завтра. Так то перед КД всегда плюс на весах, да и в целлом средняя каллорийность этой недели меньше средней каллорийности прошлой.
Плюс добавились тренировки от БС к моим обычным тренировкам. Да и на лифте я больше не езжу)
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Ох, мне кажется самое страшное ждут до цели и держать .. Брррр)
Но ты молодчина!!! 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя _Adler_.

В меня эти салаты, даже бадьи, проваливаются как в чёрную дыру. Через 20 минут опять есть хочется. Хотя, смотря что там за ингредиенты. Если полный набор с авокадо и оливками, то может быть и зависнет чуть подольше чем на полчаса. Что у теб там за набор был в салате?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Ох уж этот Жора! girl_crazy
Я вот в будни питаюсь правильными продуктами, и даже мысли не приходит какую-нибудь вредность захомячить. А в выходные как только гадость какая-то в рот попадет, так остановиться невозможно.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Я без гадостей могу наесться так, что дышать тяжело: жирненький творог, хлеб/хлебцы, сыр... Это я ещё себя бью по рукам и фрукты не ем. А то уже точно плюс был бы.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc