хм

начитавшись всяких диет и упражнений я задумалась:там все исчисляется килограммами,неужели нет чего-нить в сантиметрах.так как мне, например,нужно сбросить 4см,а с весом у меня более,Чем хорошо( даже есть недостаток этого самого веса в 10кг).
вчерашний день на кефире вылился в то,что он мне снился))))
кстати,а ржаные тосты (ну или как правильно назвать?) Финн Крисп реально такие диетические и их можно кушать,али миф рекламщика?))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Лана_.

Я их себе купила,но смотрю по калориям всегда. Ем обычно половинку этого хлебца-идеально к тарелочке супа! А где 4 см надо убрать,и какие рост и вес,напиши пожалуйста.

__________
§§ похудела уже на 21,7 кг; осталось 1,3 кг §§

ну на самом деле я просто в этом деле не спец,просто много слвшала о кефире,вот и решила попробовать денек посидеть.сегодня вот на фруктах сижу).
нужно скинуть 4 см исключительно в попе. рост 173,вес 57. (про недостаток сказал врач месяцев 5 назад,(вес был таким же) может недостатка-то и нет.я опять же не в курсе)

а фин крисп-это гениальная придумка человечества!

Изображение пользователя МамаАни.

Если у тебя недостаток веса, зачем тогда кефирчик хлещешь?!!!! Если см. надо сбросить, то только упражнения помогут!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka