Блог Frukma

Закончила диету

Гречка надоела до ужаса за пять дней строго следования диеты, без всяких нарушений похудела на 1.5 кг, при этом ходила каждый день в тренажерный зал и парилась в сауне. Ну и зачем были такие мучения.

Нравится: 
0

А правильно ли я делаю?

Хочу спросить совета, сижу на гречке и при этом даю интенсвыне нагрузки в спортзале (сил больше не остается), хожу в сауну. А не вреден ли такой стресс для организма?

Нравится: 
0

Ничего не понимаю

Второй день диеты. а вместо минуса прибавила 800 грамм. Я мучалась, ничего не ела, из тренажерного практически выползла...Сил уже нет и такой результат. Руки опускаются.

Нравится: 
0

Опять сначала

Опять решила сесть на гречку, прошлый раз диетка не удалась, но сейчас я настроилась морально. За выходные дни привес 1,5 кг, так что надо срочно избаваляться. Первый день сегодня на гречке, день прошел, а вес не ушел.

Нравится: 
0

два эклера, две конфетки...

Ужас, ужас и еще раз ужас. За день съела два эклера с вареной сгущенкой, две конфеты шоколадных, мясо по-французски и еще и картошку фри. Ах, да еще забыла, молочный коктейль. Так ругаю себя, на талии прибавила 3 см.

Нравится: 
0

Что же делать?

На диету махнула рукой, решила просто поменьше есть...неполучается. Ведь сейчас дома, не работаю, ноги сами идут на кухню, то конфетку, то печеньице...Я уже не то что похудеть мечтаю, я просто боюсь поправится.

Нравится: 
0

все напрасно

не идет диета, вот вообще не идет. Немогу смотреть на гречку, четвертый день а результать -1 кг. Нарушаю диету, нарушаю и ничего с собой поделать немогу.

Нравится: 
0

вот смотрю в зеркало

Собираемся на пляж, одела купальник и смотрю в зеркало...м-да на пляж ехать расхотелось и там висит и здесь висит. Почему то худеет грудь, а не то что нужно мне.

Нравится: 
0

пока держусь

Вчерашний день прошел отлично, сегодян держусь, но смотреть на гречку уже немогу, с утра съела тольок две столовые ложки, не представляю как буду неделю держаться. но весы радуют - 1, 3 кг.

Нравится: 
0

олимпийские высоты

Так как вчера я пропустила спорт зал, да еще и диету нарушила, сегодня решила все наверстать. В тренажерном поставила личный рекорд 40 минут на беговой дорожке+1,5 часа на силовых. А потом как следует в сауне пропарилась.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Frukma

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • Bri