Я собой довольна С утра вес 49.7,такой же как и вчера,но это после съеденного вчера вечером тортика и бутера с сыром.
Итак,здравствуйте,дорогие похуделицы! :) Я тут тоже надумала похудеть,и,надо сказать весьма успешно у меня так все продвигается. :blush2: Но! Чем сильнее я худею,тем сильнее мне хочется сожрать все,что не приколочено.
Пользователей онлайн: 2.
«Чем старше Вы становитесь, тем тяжелее вам худеть, поскольку к этому времени Ваше тело и Ваш жир успели крепко сдружиться»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии