Блог Маечка

Привет всем!

Я начинаю снова новую жизнь... давно тут не была, оч расслабилась, набрала немного, буквально за 2 дня, так что сажусь на строгую диету- есть ничего не буду! Буду пить только кефир и чай... и сюда заходить буду , когда невмоготу, чтоб зарядиться вашей поддержкой! Моя цель, похудеть к Новому году на 5 кг... это не так много, так что попробую, и я уверенна , что у меня получится!!!

Нравится: 
0

Хочется кушать...

Сегодня я решила не есть ничего, в итоге я выпила стакан молока, 1 йогурт 2,5% , и 1 литр кефирчика. Вроде не плохо, только кушать хочется... Девочки, я так хочу похудеть, но я устала уже себя мучать голодовками, я вот думаю, может есть диета, где кушать можно, и вес хорошо скидывается, м?

Нравится: 
0

На диетку!

Девочки приветики) И вот я снова тут и снова сажусь на диету!

Нравится: 
0

Начинаю все с начала

Всё...... Я решила. Все свои проблемы я посылаю.... начну браться за себя любимую :) Маникюрчик, педикюрчик сделаю, в ванну душистую, пушистую залезу ) Хочу на диетку какую нибудь сесть...

Нравится: 
0

Мне плохо((((((((((

:tired:
Девочки.. я влюбилась по уши..
Я уже целую неделю тупо сижу в интернете, смотрю фильмы, ем, и лежу, всё! Настроение подавленое, я просто без эмоций, бывало ловлю себя на мысле, что я минут 20 просто смотрю в одну точку... ни с кем не разговариваю, из дома не выхожу на улицу, не крашусь.. просто ужас...

Нравится: 
0

Снова на гречку!

Приветик всем! Я снова решила сесть на кефир и гречку, два дня кушала всё по чуть -чуть , от гречки отдыхала, такая пища казалась вкуснейшая! наслождалась вобще, а сейчас снова на гречку! Я должна продержаться до субботы обязательно! А в субботу в отрыв! ;)
Удачки себе и всем желаю!

Нравится: 
0

вот что мне делать?

Девочки я очень сильно хочу кушать. Уже 4 день моей гречневой диеты, в день я съедаю две ложки гречки, т.к она противная, и пью кефир, вчера ночью в кафе с друзьями съела 3 кусочка шашлыка, ну под утро пришла домой, сожгла эти калл по любому, т.к появился отвес.

Нравится: 
0

Девочки я плохая ((((

Я вечером, точнее ночью в кафе пила вино и съела 3 кусочка шашлыка!!! Я плохая! Как я могла! Вы меня так поддерживали, я не ела, а тут.... я просто сидя на одной гречке таааак мечтала о еде, и вот сидели в компании и я не выдержала, просто кушать сильно хотела!

Нравится: 
0

Я опять хочу кушать!

Я вот сижу на гречке, и хочу кушать сильно, не могу её уже употреблять, она без соли противнейшая, можно мне салатика из огурчиков и помидорок тарелочку скушать??? :(

Нравится: 
0

Я ужасно хочу есть!!!

Деваньки, я кушать хочу, мой желудок просит пищи , в нём танцует аппетит, в нём холодный ветер свищет, и кишками шелестит :(( Рядом сидит народ и пельмешки кушает, а я эту гречку без соли, только ложечку съесть могу, иначе стошнит. Сейчас брата за кефиром отправила, может полегчает.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Маечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ