Блог Skrewdriver

09.12.11

Сегодня разменял с утра 132 кило, вес 131,8, столько я весил года полтора назад...

Нравится: 
0

07.12.11

Девчёнки привет, давно не отписывал, всё времени нету, диету сорвал, вес кружится в районе 133 килограмм. Начинаем всё заново, хорошо что Мама вышла из больницы с обследования, лежала там 2 недели, без неё не могу соблюдать диету. Когда кто-то тебя постоянно подстёгивает намного легче.

Нравится: 
1

Выходные

Ну вот и выходные, в пятницу начался угар, поездки в клуб и всё такое, диета срывается, зато наплясался от души,только трезвый танцевать не могу почему то, начинаю специально заливаться пивком чтобы пойти в пляс. вес 133,5.

Нравится: 
0

Работаем и работаем

Девчонки привет, заработался совсем, не отписывал ничего... Праздники на носу, закупщик должен впахивать сейчас )) По весу - 132,9 на утро. Чё по кайфу то что поло которое было внатяжку, сейчас подвисает уже чутка... Всем готовиться к новому году!!!

Нравится: 
0

18 ноября

Вес 134 ровно, вчера др у мамы, поляну не накрывали, но кило икры я домой всё таки притащил и на вечер наелся её, не удержался, уж очень хотелось солёненького, да и икры давно не ел, а она зараза ещё такая вкусная оказалась, свежая свежая, малосолёная, не то что в банках продают в магазинах.

Нравится: 
0

17 ноября

Вес с утра 134,1. Настроение призамечательное, очень нравится как вес скидывается, скидывался бы он так всегда ((. Уже начинаю привыкать есть всё без соли, не так уж и противно. На субботу отложил одного леща, раз в неделю я думаю можно )))

Нравится: 
5

Пн-вт(15-16 ноября

Вчера не успел ничего написать в блог, вес вчера был 137.4, сегодня, 136,3. потихонечку потихонечку ползём вниз после адских выходных. Вода набирается в тело моментально, тем более ещё и употреблял соль, ну теперь долго не буду всякие адские мероприятия устраивать. ХВАТИТ ))

Нравится: 
0

СУПЕР ВЫХОДНЫЕ

Всем привет!!! Вот только с поезда и сразу на работу!!! Выходные провёл просто суперски, ездил к друзьям в Воронеж, сорвался на алкоголь уже в поезде взяв с собой в дорогу бутылку джина, доехав до воронежа пол бутылки осушил.

Нравится: 
0

День 2

Вес 134.8. Питался вчера с утра гранатом, в обед и ужин овощным рагу с говядиной, опять же всё делал на пару, вместо соли отлично подходит лимонный сок,коллеги заставили съесть кусок осетинского пирога, на ночь кефира треснул стакан.

Нравится: 
0

Девчёнки с днём бухгалтера!!!!

Бухгалтеров с праздником!!! Мои бухгалтера заставили меня с ними треснуть шампуня бокал и съесть кусок осетинского пирога!!! Я был зол с одной стороны, но он сука такой вкусный оказался

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Skrewdriver

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.