Худеем вместе???))

:jest3: :jest3: :jest3: :jest3: :jest3: :jest3: :jest3: :jest3: Очень хочется похудеть к выпускному(((у меня рост 172 вес должен быть в пределах 60-65 кг.Девчонки не знаю как справиться.Каждый день думаю: все, завтра начинаю худеть!а в итоге?наедаюсь как в последний раз(((меня волнует мое терпение.оно никакое.как справиться?подскажите на какой диете сидеть чтобы скинуть так килограмм 30-35???

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Ого! 30-35? а сколько ты весишь?

точный вес составляет 86кг.Кстати на 86 я совершенно не выгляжу.и внимания парней у меня больше, чем у моих подружек-стройняшек!но хочется наконец-то привести себя в порядок.

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Тогда не загоняйся пока насчёт 30 кг! скинь пяток....и т.д. а потом пойдёт всё как по маслу! Я с тобой!

спасибо большое)))

привет, я тут тоже первый день и очень на тебя похожа. люблю наедаться как в последний раз (будто эту еду больше никогда в жизни съесть не смогу).
мне кстати тоже похудеть надо до лета, давай действовать вместе!
мне всегда помогала сильно похудеть гречневая диета!

Рабыня Еды)блин я если честно не ем гречку ваще.но я могу через себя переступить и начать её кушать.только сколько времени? лазила по сайтам какую диету мне понравилась минус 60.ну тяжко я чувствую мне будет после 18.00 не есть это для меня сурово)))будем стараться)))

никто ее не любит, но я как-то выдержала неделю на гречке и избавилась от 5 кг

попробуем попробуем.но я наверно начну вот с этой диеты посижу на ней.
1 день-вода
2день-апельсины
3день-яблоки
4день-сок
5день-кефир
6день-тушеные кабачки
7день-водичка
Думаю две недельки смогу посидеть)ну что Рабыня еды ты со мной?

Изображение пользователя эксленка.

привет!!нужно огромное желание и начинать худеть уже а не завтра!!!!!!тут каждому сваё!! так сказать!я сразу к 90ке приступила!!!начинала с 90 кг и пораметры считай почти такие как и у тебя!!! за месяц с хвостиком от 7го кг
еже избовляюсь))))))))))
тебе желаю присмотреть подходящую диету и начинать уже а не с понедельника или с нового года)))))))))))


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огромное девчонки)))вы очень все классные)да худеть надо начинать прямо сейчас.кстати сколько водицы надо выпивать за день?тоже тяжко мне будет впихивать в себя воду, так как оч мало пью)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer