Познакомимся)

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Добрый вечер всем Kiss 2
Недавно нашла этот сайт и очень заинтересовалась. Почитала записи девушек, немного пообщалась..воодушевилась :happy:
И вот наконец решила начать самой вести здесь дневник, отчитываться за каждый день, слушать Ваши советы и самой советовать.
Меня зовут Лена, мне 27 лет. Вес за мои сознательно-взрослые годы постоянно колеблется от 50 до 67. Но сама себя я ощущаю на 50-55кг и другую себя принимать не хочу и не буду! Потому что только в этом весе я ощущаю себя идеальной, одеваю всё, что хочу, чувствую себя красавицей, ощущаю лёгкость и радуюсь своему отражению в зеркале!
Сейчас я вешу примерно 63-65кг. Практически ничего из гардероба на меня не налезает, хочется носить бесформенные мешки и прятаться от всего и всех. Даже следить за собой особо перестала. Самооценка сейчас сильно хромает(. Да и самочувствие стало не очень, какая-то одышка, иногда бросает в жар, какая-то аритмия появилась...В общем, не мой это вес, совсем не мой.
Виновата конечно в наборе веса только я сама. Люблю поесть солёное, ем исключительно по пол-кастрюли и пол-сковороды, с кетчупом, майонезом...короче, ем как хороший мужик :laugh1: :jest3: ещё и на ночь!
Так что привычек плохих у меня море, буду избавляться от них!! Очень надеюсь на Вашу помощь friends
Начинаю с завтрашнего дня! (все выходные ела всё, что хотела, намеренно, типа как в последний раз :laugh1: )
А завтра я встаю на путь самосовершенствования! Буду следить за тем, что и сколько я ем, хватит бросать в себя всё, как в помойку!! Хочу весить 50-53кг.
Буду проводить разные процедуры красоты... И обязательно отчитываться ежедневно.
Итак, я с Вами! Принимайте! flowers-290.gif

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kotysya.

Привет!!!!
Добро пожаловать к нам!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

привет! так ты уже на диете? на какой? кастрю то отодвинь когда пишешь

почему у всех светится линейка а у меня нет?

Изображение пользователя Ал-лиаста.

А ты её сделала? тоже слева - выбирай - создать линеечку, а там уже разберёшься

Изображение пользователя ДарьяС.

Ты прям как я))) только у меня вес чуть побольше, но все равно тоже ем много обычно и наночь, а вес хочу 50, будем стремиться!


Изображение пользователя Ал-лиаста.

Да, будем стремиться! Я уже примерное меню на завтра распланировала, сейчас упражнения для зарядки ищу.

Изображение пользователя Ал-лиаста.

гы-гы-гы)) Жень, ты число-то моей первой записи посмотри! Это было воскресенье. Я же после этого молчу))) Вес держу всё тот же и объёмы). А ты, смотрю, разобралась?

Изображение пользователя Людаша.

Привет! Легкого тебе пути! Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

По поводу полкастрюли и полсковороды. Мой совет: купи весы продуктовые. Они очень помогают контролировать количество съеденного :happy:
Удачки d_sunny

tables10 Уменьшай порции до "четверти кастрюли/сковородки", да и майонез с кетчупом - долой!

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Ой, спасибо, девочки, за отзывы и советы! Прислушаюсь обязательно!

Изображение пользователя Люблюська.

Очень рада, что ты к нам присоединилась!!! Вместе худеется веселее и легче!:)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • татуня
  • Добрый Жук