Блог Танюша-92

Попытка номер пять!

В который раз зашла в магазин примерить брюки. И опять ушла ни с чем.. в последний раз я носила брюки более двух лет назад (не считая лета). Вот уже два года на работу стабильно - платья,юбки. А все потому что эти ляхи достигли ТАКИХ размеров!!

Нравится: 
0

Коронавирус ?

Всем привет! Ну давай, рассказывайте, как у вас проходит весь о злополучной болячке? Кто на карантине? У кого суматоха и скупка всех товаров в магазинах? Так-то страшно конечно. На выходных была такая классная погода! Так шашлычка захотелось на природе! Ммм!

Нравится: 
0

Влезла в ?

Доброе утро, девчули! Как ваше настроение? У нас жуткий ветер с дождем, погода отврат! У меня счастье! Наконец платье,которое носила осенью,снова на мне сидит норм! Настроение повысилось, аппетит снизился. Кто-нибудь из вас сидит в тик-токе? Видели как одна барышня худеет на макаронах?

Нравится: 
0

Как прошли девичьи праздники?

Начну издалека, кто-то до конца может и не дочитает?. В ноябре я сменила место работы, где проработала пять лет, родила ребенка и ещё много-много всего пережила. Организм отреагировал стрессом! Да ещё каким! Кушала все, что было не приколочено.В итоге к Новому году я была 50-52 размера.

Нравится: 
5

Ох, уж эти выходные!

Ох, уж эти выходные! Только и делали, что готовили и ели.. ну куда это годится?! Естественно, ни о каком подсчёте калорий и речи быть не могло (( А вчера ещё масленица ,как снег на голову! Ну как же без жирненьких блинов с творогом! А ещё эти бесконечные гости, которых надо вкусненько накормить.

Нравится: 
0

Прошу помощи!

Добрый день! Естественно после Магги часть кг вернулась, в том числе вода. Кардинально диета меня не поменяла, до идеала ещё очень далеко. Поэтому перехожу на ограничения- мучное, сладкое, полуфабрикаты, табу!

Нравится: 
0

Возвращение!

Итааааак!
Четвертую неделю практикую диету Магги. За месяц минус пять кг!

Нравится: 
0

Это вопиющий кошмар!

Совершенно случайно зашла на этот сайт, которым, как оказалось пользовалась 8 лет назад. Почитала свои записи.. и о ужас!!!

Нравится: 
0

День 3,4,5,6

Всем здрасьте!!!
Каждый день все-таки писать не всегда удается...но все же..

Нравится: 
0

День 1 и 2..=)

Всем доброго вечера!!!
Бываю здесь почти каждый день,читаю ваши дневники,заряжаюсь энергией,а вот писать что-то руки не доходят,все равно никто не читает..=))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Танюша-92

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka