- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну прям испытание какое то
Главные вкладки
сб., 18.02.2012 - 18:02 — Naksh
Добрый вечер, девочки!!! 
Ой как тяжко когда вся семья дома и муж и дети, и гулять то не ходим, т.к. они болеют и врач запретила гулять... и вот они все втроем все что то хомячат и хомячат весь день!!!
А еще готовила сейчас борщ, да так вкусно пааааахнет, да такой наваааааристый, скусный навернооооо... А рядом со мной лежит шоколадка - муж лопал и не убрал... 
Но я держусь!!! :surprise1: Прогулялась сегодня до магазина, а то уже ушки вянут дома сидеть... На улице прохладно, но солнышко светит, радует. 
Сегодня почти не нарушала, завтракала кефиром с 2мя печеньками, обедала - редькой с кефирчиком + 2 кус колбаски вареной, ужин тоже самое, что обед. Вчера приборкой занималась - устала, да еще живот болит ппц от КД! Я уже и забыла как это не приятно и больно! :cray: Сегодня урывками делаю упры, пока муж сына кормит или кушает, что бы не видел :blush2:
Купила вкусный чай, а то все закончилось, а обычный - не лезет, вот и пью мало. Завтра еще за кефирчиком сбегаю, редьку доем, ладно хоть пока она мне нравится ))) 
По весу -400 гр, наконец-то, боюсь вторника, отчетик ведь будет, надо объемы замерить обязательно, а то в тот раз не мерила.
Ну вот как то так... Не теряйтесь в вых и много не кушайте!!! 
А это мотивашки:




Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Naksh
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 24.02.2026
Комментарии
Тань, ну ты молодец!
Тань, ну ты молодец! Держишься, а я как последняя корова жую!
так хочу сладкого! и моя малая сопливая, думаю зря в лес ходили с соплями ...
Может купить себе пирожное и перестать его хотеть, 2 раза сегодня пекла для малой из самодельной муки, она все хомячила, а мне ее жалко и так 10 продуктов только ест, разрешаю печенки есть. маничка какая то, хочууууу сладкого, наелась макарон зачем то, пью чай и наворачиваю мед, о какое там число? может уже пора?
Выздоравливайте? Тань, вправишь мне моск?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Канеш вправлю, ща как
Канеш вправлю, ща как вправлюююю!!! :crazy:
Дуй спать лучше, во сне есть не хочется. :laugh1:
Блин тебе осталось то 5 кг всего!!! Слопай ты эту пироженку с утра (вреда не принесет) и успокаивай себя тем, что ты уже ее слопала!!! И нефиг мед жевать!
а почему у тебя дочка только 10 продуктов ест??? :surprise1:
А мы что то не выздоравливаем нифига, зато температура у Дани больше не поднималась, а кашель - пипец!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Блин, от кашля ничего не
Блин, от кашля ничего не знаю, моя ттт не кашляла. А деука у меня аллергик, АД у нее атопический дерматит и ферментная недостаточность, сидит на безглютенно безмолочно безяичной диете :crazy: . А я чет остановиться не могу, опять у меня бзик, надо собраться!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Боже, сколько ей
Боже, сколько ей лет?????????????
а то нам тут тоже атопический дерматит ставили... и до сих пор че ни дам - сразу высыпает и шелушится и чешется... даже на сами капли от аллергии у него аллергия!!!!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Тань, нам 2.7, атопический
Тань, нам 2.7, атопический дерматит начал прогрессировать в 1год и после отмены ГВ в 1.3 расцвела. Чешется постоянно, но ночью кошар был, кровавые наволочки и недосып, гормональные мази и в крайних случаях, когда отеки шли на лицо, то уколы гормона. И это на жесткой диете, а в 2а года сдали анализ из вены на аллергены, и КАПЕЦ ни одного продукта без аллергии. Даю ей из списка слабых аллергенов, а их дай бог 10. Помогает гомеопатия, вот уже 3 месяца без гормонов, но от диеты не отступить, просто теперь, когда чешеться, то кожа не "расползаеться" и отеков нет. Если есть вопросы, пиши в личку, да тут и у "Елены Михайловны" тож ребятенок с атопией, и еще парочки девочек, у одной уже переросло в астму :cray:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Молодец,сила воли есть и
Молодец,сила воли есть и результат будет ОТЛИЧНЫЙ.Вес хорошо убегает,так держать. :happy: :happy8:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да нееее, на этой неделе
Да нееее, на этой неделе результат будет не очень... все из-за праздничного объедания!
Кстати, тааааааак приятно уже двое друзей мне сказали что я сильно похудела!!!!!!!!!!!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Рецепт от кашля редьку
Рецепт от кашля редьку смешать с медом и пить сок, который выделиться.
на дочке попробую, а даня
на дочке попробую, а даня думаю слишком маленький для этого )))) Спасибо!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru