Блог Малана

Английская диета (день 3)

Ой девочки,а вес то встал. Сидится на этой диете легко,но вес почему то встал и это после белкового дня.Странно.Завтра овощной день,посмотрим,что он нам принесет или унесет girl_impossible

Нравится: 
0

Английская диета (день 2)

Добрый день девочки. Прошел еще один "голодный день".Хотя для меня он был совсем не голодный. Опять прошел легко и спокойно.Отвес конечно радует -700 гр.Надеюсь на дальнейшие хорошие отвесы

Нравится: 
0

Первый день (английская диета).

Добрый день девочки. Прошел мой первый день на "Английской диете".Пила молоко и съела кусочек черного хлеба.Очень легко продержалась,на молоке было совсем не голодно. На кефире для меня куда тяжелее разгружаться.
Отвес -1,1. Хороший результат. Я довольна.
На улице стоит хорошая погода,много гуляем с детками. Дочу домой заводим с боем,не хочет уходить. За зиму засиделись дома.

Нравится: 
0

Выходные без нарушений.

Доброе утро,девочки какая я радостная,в первые за долгое время выходные прошли у меня без обжорства,питалась правильно.
Прям настроение улучшилось,завтра будет неделя моей системы.
Весы сильно не радуют,скидываю по 100гр,но это тоже хорошо.В первый раз вес уходил быстрее.Сейчас только в первые 3 дня ушло 3 кг,в остальные дни по 100гр.
Может организм перестраивается?!

Нравится: 
0

Возвращение

Добрый день мои хорошие, ровно год я здесь не появлялась. Толстела,худела, опять толстела. Когда на весах увидела цифру 110, то ужаснулась. Стало очень жалко силы которые я потратила на сброс лишних кг, сказала себе,что срочно нужно брать себя в руки.

Нравится: 
0

Результаты Атаки Дюкана.

Доброе утро всем. Дюкан на атаке мне не принес ничего кроме +,ну если анализировать виноват не Дюкан, а моя моно диета "Любимая". Зарекалась я на таких не сидеть,вот и получила.Сначала вес уходил,хоть по 100-300гр, ну а потом пошли плюсы.

Нравится: 
0

Плюс

Сегодня у меня почему то плюс в 100 гр, воду пить начала,может она задержалась. Велосипед кручу,не нарушаю. Сегодня влезла в свои бриджи, которые еще неделю назад не застегивались. А это значит объемы уходят, чему я и рада,а это главное.

Нравится: 
0

Дюкан атака 1 день

Первый день Дюкана прошел отлично. Кушала рыбу и печень.Отвес -300 гр. Сегодня курица и кефир 0%.Отруби так и не нашла,но продолжаю искать.

Нравится: 
0

Закончилась "Любимая".

Добрый день красавицы. Вот и закончилась недельная диета. Расскажу немного как я ее перенесла.

Нравится: 
0

Вопросы про "Дюкана" или нужен совет.....SOS

Девочки мои хорошие, любимые , дорогие. Помогите пожалуйста советом. Рассчитала "Дюкана"По ней получается я 6 дней на атаке, за это время я должна буду похудеть на 2 кг, потом 5 мес на "Круизе" -здесь я уже должна похудеть на 18 кг, ну а потом 3 фаза закрепление, она длится 7 мес.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Малана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ