Блог Levskvik

Заколебалась

Заколебалась старшно. Институт все соки выжимает. Причем самое неприятное то, что не сама учеба как таковая сложна, а поездки. Живу в Москве, а еду до института иногда дольше, чем ребята из подмосковья.

Нравится: 
0

Приятности последних дней

Ну вот Наконец-то отвесы. Утром стрелка весов замерла меду 85 и 86 кг. Учитвая мою борьбу с похмелеьм, хи, завтра всё будет ещё более празднично. Надеюсь до 8го марта преодолеть отметку 85. Кажется, может получиться)

Нравится: 
0

заголовок.

Так. Вчера я опять устроила праздник живота. Обычно перед кд я разрешаю себе кушать столько, сколько хочется, но в этом месяце обжорство затянулось - задержка епрст меня доканает. Сегодня, впрочем, аппетит не зверский : 3 кусочка сыра, чудо творожок и щи, не считая кофе в течении дня. Еще не вечер, конечно, но на вечер есть любимый морковно-капустный салат. Так что ничто не предвещает беды)))

Нравится: 
0

нет худа без добра

Новый день пришел. Вес на отметке 87. Натрескалась вчера слоек с сыром вечером. Но это я себе уже простила. Прямо во время поедания этих самых слоек +)))

Нравится: 
0

Как сбалансировать рацион?

Ну вот. Чертовы КД вносят смуту. Вода гоняется туда-сюда, не даёт мне спокойно встать на весы.

Нравится: 
0

Посмотри вокруг и ты поймёшь, что тебе делать

Так вот. Продолжала я считать калории на глазок, уже не пользуясь калькулятором. Вот вижу продукты, примерно прикидываю, округляя в БОЛЬШУЮ сторону, сажусь, ем, снова прикидываю, сколько всего вкусного на оставшееся могу поесть. Порции как-то незаметно подубавились, на четверть точно.

Нравится: 
0

Что я знаю о себе и что я знаю о диетах

Вот это и стал второй шаг. Как же что куда зачем?
Что я знала о диетах:
1 - это много запретов, если не прямых, то косвенных и очевидных.
2 - это нет соли
3 - это запаренная гречка
4 - это кефир
5 - это невообразимый для нормального гомосапиенса рацион жвачного животного
6 - это 5ти разовое питание

Нравится: 
5

перезагрузка.

Как странно было снова случайно наткнуться на этот сайт! Честно, я и забыла, что когда-то пыталась вести такой тематический блог. Впрочем, неудивительно, т.к. вместе с блогом я прекратила и попытки похудеть надолго.

Нравится: 
5

вопросик)

вот сижу и думаю,спросить не у кого... а вот сухари (не дрянь из пакетиков,а просто сушеный хлеб),чем они считаются полезнее свежего хлеба? и как у них с калорийностью?

Нравится: 
0

=)

взвесилась сегодня после завтрака - не выше 90кг) радует очень.значит дело пошло))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Levskvik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К