Доброго дня всем!)))

Изображение пользователя Татианка.

Самой смешно, как я захожу на этот сайт пишу один пост, худею пару дней и срываюсь. В общем стандартная история наверное для большей половины вас, посещающих этот сайт.
Для себя я поняла, что проблема в отсутствии мотивации. Ну вот живу же я с этим лишним весом, радуюсь жизни, позволяю себе скушать смачную пиццу в кафе или мамины пирожки жаренные на подсолнечном масле. Никто не упрекнул что я толстая, подружки поддерживают словами "Это просто фигура у тебя такая, и вообще ты нормальная". Периодически успокаиваю себя что не одна такая, что есть девушки пополней меня,говорю что никогда не распущу себя до такого состояния "как вон та пышная дама", но потом с грустью понимаю, что какая нибудь худышка рядом со мной думает точно так же про меня.
Знакомо?
Думаю да. Лишний вес это еще одно испытание в моей жизни, которое подарило мне кучу комплексов. Научило скрывать печаль, которую я ощущаю,за маской сильного уверенного в себе человека, который каждый день доказывает себе, что кому то дана фигура, а кому то мозги. До какого то момента я просто была уверенна что ничего не исправить. Я же пробовала худеть, ничего дельного из этого не получилось.Хотя живот ушел и чувствовала я себя на много легче.
Неделю назад сознание мое кардинально поменялось. Несколько событий в моей жизни изменили его. Я решила что могу многое, в том числе и привести фигуру в порядок!
Вы же можете, вы все здесь прекрасный пример выдержки и упорства . Значит и я смогу!)
Не ставлю целью похудеть за неделю или месяц. Даю себе срок год, что бы приучиться к здоровому правильному питанию, процедурам и упражнениям для улучшения фигуры и обрести желаемую форму.А что бы не срываться буду чаще заходить на сайт, активно участвовать в его жизни, выкладывать посты и делится с вами своими успехами, а возможно и неудачами.
Всем привет)

Нравится: 
0

Комментарии

Настрой боевой - это уже половина дела.

Изображение пользователя Татианка.

Да, вперед к изменениям)))Спасибо!! весна

Изображение пользователя Kristobal Hynta.

и чувство - что и так всё хорошо, и досада, я что ж ничего таки хорошего - и сравнение себя с бОльшими и мЕньшими девушками, и мысли - а что толку сравнивать - надо быть такой, какой хочу, а не придумывать отмазки, что могло бы быть и хуже )) и сайт забрасываю периодически - иногда легко даётся программа, а иногда - хоть волком вой - хочется съесть какую-нибудь вредность (обожраться) и запить её не меньшей вредностью (гори оно огнём). Мне этот сайт очень помогает - единомышленники - это очень важно )) Всё получится!! Успехов тебе )


Изображение пользователя Татианка.

Спасибо, и тебе удачи на этом не легком пути :flowers2011-6: Наличие единомышленников по-своему мотивирует)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka