я наелась

Изображение пользователя леночка111.

Я наконец наелась иду дальше не писала так как ездила до бабули 7 уехала и вчера приехала.Похудеть я там конечно не похудела но старалась сильно не нажираться в понедельник уже буду отчетаюсь за эту неделю.Долго думали ехать к бабули или нет у всех дела какие то,но потом собрались и с сёстрами поехали,поздравили её с днём рождения.Радости было море,она нас не ждала но очень надеялась на то что кто нибудь приедеть.Наварила холодца,а мы дома закупили продуктов приготовили и со всем готовым поехали посидели хорошо!!! С 6 на 7 гадали до 3 ночи говорят,что это гадание самое правдивое,но особо гадать не кто не может воска налили в воду,а что там получилось не поняли.Потом в кружки насыпали соль сахар хлеб лук и т.д. надо было 3 раза тянуть что попадётся то и ждёт тебя в этом году я 3 раза слёзы вытянула,но буду надеяться что это всё бред!!!!!
Но вот как то так прошли мои дни,сегодня буду уже готовить малую в школу пойдём покупать ручки,карандаши,альбом,резинку стератильную у нас каждую четверть надо новое у меня такое ощущения,что она это всё съедает.
Ну вот вроде бы и всё всем хорошего настроения и отличного дня.Постараюсь больше не пропадать!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Привет Леночка,в гостях у бабушки очень хорошо.))))Сейчас прочитала про гадание ,тоже вспомнила как мы в юности гадали.Собирались в ночь с 6 на 7 и гадали,весело было,здорово.Праздники закончились,вернулись к будням,будем готовится теперь к 8 марту. cuerda


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Vitaliya