1

Кто-нибудь пользуется обручем хулахуп,если да пожайлуста напишите как результаты,какой лучше покупать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя milk.and.cucumber.

У меня обычный железный, не знаю, какие они еще бывают. Предоставить хронику в сантиметрах не ногу, но результат хороший. Талия точно прорисуется мигом ;) А если еще встать на мысочки, руки вытянуть вверх и так удерживаться, так вообще все тело задействовано.

Изображение пользователя мона лиза.


у меня обруч обыкновенный алюминевый советский, но отец разрезал его и засыпал его песком,бока массирует очень хорошо. могу на личном опыте сказать,что если крутить в день по 15 мин эффекта раньше чем 2-3 месяца не жди

Изображение пользователя milk.and.cucumber.

15 минут мало даже для разогрева, о каком эффекте может идти речь. И, конечно, важна интенсивность. Можно крутить вообще не напрягаясь, а можно с такой скоростью, что пот в три ручья литься будет.

Изображение пользователя Nadino4ka.

Я бы тебе посоветовала не железный, а по моему из каучука - и ребристым с внетренней стороны....Он достаточно тяжелый, но по телу намного приятней чем делезо.
Он стоит порядка 800 рублей. Я через интернет заказывала.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg


пластмассовый такой массивный с пупырыжками большими. С датчиком. Но он ни к чему, я его сняла. Покупала в спец.спорт.отделе.После 1-ого раза в 30 мин на следующий день все болело. Сейчас привыкла. Мин по 40 кручу. Талия появилась! Только говорят ни всем его можно крутить.Если вдруг что-то геникологическое и т.д.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka