Блог Татьяна Борина дочь

вот уж эти линеечки!

не знаю, что мне делать с этими линеечками. как вес меняется, каждый раз новую делать... а предыдущие куда девать??? прямо с ног вся сбилась, что делать как быть? сама толстушка не передвигается, а предыдущая не удаляется... девоньки, милые посоветуйте кто как с ними справляется?

Нравится: 
0

а вот и я....

Всем привет! Приехала из деревни у мужа был день рождения..... На весы боюсь вставать, встану завтра с утра. Отклонения от диеты были в субботу, в воскресенье за весь день 2 яйца, апельсина половинка и много чая. И еще каюсь, не устояла и съела три кусочка горького шоколада от плитки...

Нравится: 
0

а толстушка стоит......?

грустно, только толстушка по линейке не идет. может я что-то не так сделала, когда создавала?

Нравится: 
0

-800!!!!

Доброго Вам девоньки, у меня минус 800гр. за 4дня -2.4кг, по моему это прорыв, если так дальше и пойдет то за предстоящие 22 дня я еще скину 13.2кг, а остаточный мой вес будет-65кг. Клааааас! По секрету: в ноябре с мужем попробуем сотворить второго бебика, надеюсь доченьку, сыночек у меня есть.

Нравится: 
0

внимание! кто на магги подскажите?

Подскажите, а можно утром 2 яйца заменить обезжиренным творогом? мне тут просто посоветовали.... только я читала, что ничего заменять нельзя. и еще, как вы справляетесь без сладкого!!!!????

Нравится: 
0

на конец 3 дня мои результаты...

Не знаю много это или мало, но изменения просматриваются. Еще радует то , что в данный момент у меня м.ц., а когда все закончится минус еще 2кг. Кушать по меню не в напряг, но сладенького все равно хочется, может просто из-за мен-ции?

Нравится: 
0

Не знаю чем это закончится, но я села на диету магги....

Всем добрый вечер! Сегодня первый день моих испытаний на прочность, на силу воли. Раньше, все мои начинания в плане похудеть, терпели полное фиаско... Даже и не знаю, смогу ли я выдержать 4 недели. Девчонки, у кого очень сильная воля помогите.... АААА?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Татьяна Борина дочь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka