Жизнь прекрасна. Нельзя об этом забывать даже в трудные времена.

Изображение пользователя Пользочка.

Привет, девочки!

Времени не было писать. Я все в ветличебнице пропадаю, да на работе. Ну и еще куча проектов и разных дел. Стараюсь с Шумкой быть чаще дома. Ему очень плохо. Но мы вместе держимся.

Я питаюсь плохо, потому что мало. На завтрак блинчики дюкана, кофе и печенюшки. Это уже как неотъемлемая часть утра. До 6-8 вечера стараюсь пообедать овощами тушенными-салатом. Ну и поужинать чем-нить тоже полезным. Ем мало, потому что аппетита нет. Вес, правда из-за этого не уходит, но я пока не спешу. Я довольна тем, что занимаюсь регулярно спортом. Причем так, что по 2 дня не могу сесть на унитаз :laugh1:
Пью водичку в большом количестве. А еще я обертываюсь каждый день. Жутко не люблю данный процесс, но результат стимулирует к тому, чтобы я все же брала и делала!!! Я нашла случайно новую глину, вернее, глину нового производителя с зеленым чаем. Кожа на глазах разглаживается. Я в шоке просто, потому что годами пробовала с целлюлитом бороться по средствам массажей и ручных и баночных, разными кремами и теми же обертываниями пыталась изгнать из тела эту гадость. А тут всего-лишь другую глину взяла. Реально круто!! Даже растяжки на бедрах стали не приметными. Короче, тьфу-тьфу-тьфу!!

Я не отступлюсь и буду весить 50 кг, сколько бы на это не ушло времени. Готова год работать и ждать результата. Это я к тому, что не думайте, что я пропала или сдалась! Ни фига! Идем до конца, до заветной цели-мечты!!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NemoMalf.

Умничка!!! Так держать!
Да Шумочку переживаю) Дай бог все будет хорошо!
Питание у тебя по описанию норм) Должен вес уходить!



А как глина называется?

Рада за твою кожу :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka