- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
фотографии
Главные вкладки
чт., 27.10.2011 - 22:14 — Shelle
вот решила всетки стоит выложить)
чтобы было потом с чем сравнивать))...фотографии кошмар если честно :cray:
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| 31.53 КБ | |
| 37.26 КБ |

Нравится:
- Блог Shelle
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.03.2026
Комментарии
вообще не проблема такое
вообще не проблема такое скорректировать. оксисайз вам в помощь
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ух ты! этот оксисайз
Ух ты! этот оксисайз интересная штука оказывается) спасибо за совет))
он творит чудеса да же после
он творит чудеса да же после кесарево сечения
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Привет)
Ох, боюсь, твой вернувшийся с камчатки молодой человек ничего не заметит)))) слишком крохотный животик))) Хотя понятно, что нет предела совершенству)
Так вот, скажу что знаю. именно про такие вот животики разговаривала с тренером по фитнесу моя сестра (фигура как у тебя примерно). Тренер ей сказала, что качать пресс очень хорошо и полезно, к тому же приятно, так как пресс - мышца которая накачивается очень быстро. НО! Животики такого типа качание пресса не убирает. Что можно посоветовать - бодифлекс. + всякие массажи на это место, чтобы разогнать, обруч опять же хорошо, +диета.
Надеюсь, все у тебя получится. Хотя если честно, ты и так красавица. ТАк что над собой работай, но комплексовать или стесняться не смей! Все и так очень красиво и эротишно))
Ой прям засмущали))) Спасибо
Ой прям засмущали))) Спасибо огромное за дельные советы)) Кстати массажик я пузику делаю)) со специальным кремом для похудения.
Ахааааа.. А чего ужасного-то?
Ахааааа.. А чего ужасного-то? )))
Пожалуйста,пожалуйста,пожалуй
Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста...отправь свой кошмар мне...век бы с ним не расставалась)))
1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты