НЕ ГУСТО)))

Всем привет! З_ яйцо,0.5 л. воды, 1 крушка чая с 1 ч.л. меда. Очень маленький отвес наверное сказалось малиновое варенье и отсутствие физ. нагрузки

http://lines.nadietah.ru/LinA.php

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Настюшка-бормотушка.

это твое меню? Если да,то очень скоро вес у тебя станет. Сейчас ты можешь кушать намного больше и вес будет хорошо уходить:)

Нет это был мой завтрак. На обед поела немного супа с маленьким кусочком сухаря и мяса ( до еды было 0.5 воды). Я стараюсь есть меньше чтобы вес быстрее уходил и уже привыкла. Боюсь если начну есть больше вес будет добавляться.Объясни что я делаю не так?

http://lines.nadietah.ru/LinA.php

Изображение пользователя Настюшка-бормотушка.

Кушать мало - это хорошо. Но. Смотри, сейчас твой организм похудеет до 90, а потом привыкнет кушать, как птичка (читай - перестанет худеть). Что ты тогда делать будешь? Голодать? На голоде счастливой и долгой жизни не получится ;)
Я отписалась тебе в личку. Смотри, читай, пользуйся :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer