Блог menina

минус 7

Меня небыло несколько дней . За это время почти ничего не изменилось. По - прежнему сижу на протасовке. Иногда правда срываюсь. Жду с нетерпением когда можно уже будет мяса.

Нравится: 
0

Пронесло!

Не прошли мои вчерашние усилия даром ,ну да поела я на ночь ,расслабилась,но зато потом до пол ночи занималась .Итог +50гр(переживу как нибудь)Зато сегодня кефир,кефир,кефир 2 кусочка тыквы 1 яблоко(хотя по диете имею право на 3шт.,ну и конечно же 1 час тренировок.

Нравится: 
0

отработка

С утра до вечера было все как обычно ,по плану . Минимум еды по протасовке и 40 мин. физ. нагрузки. А вот вечером произошол небольшой прокол- лепешка с маслом , сметана ,картошка чуть-чуть хлеба.

Нравится: 
0

Еще -200гр

Настроение хорошее в общем за 3 недели общей диеты -6 кг. Думаю это хорошо .Сколько скинула за неделю протасовки надо посмотреть.

Нравится: 
0

Еще 100гр

Продолжаю сидеть на протасовке. Теперь решила считать каллории. Утро_ кусочек тыквы _100к.,обед 2 активии _300к.,1 ст. кефира с творогом_120к.,перекус_огурец помидор_? к.(очень мало),Ужин_1 ст. кефира с творогом_150к. Итого=600к

Нравится: 
0

_800 гр

Незнаю много это или мало но итог разгрузки при интенсивном дне 800гр. Сегодня встала кушать не хочу. Опять выпила кефир. Интересно можно ли разгружаться 2 дня подряд ,не повредит ли это в дальнейшем? Отзовитесь кто в курсе!

Нравится: 
0

Пришел Жора и я зашла на сайт

Девочки подскажите как научиться готовить еду и при этом не есть

Нравится: 
0

Ни грамма!

За вчерашний день ни грамма ,хотя ела чуть меньше чем обычно.Настроение естественно ни к черту.Раньше время не шло ,а летело. Теперь каждый день как вечность.Устала от всего, хочется расслабится.Почему одни едят и нечего ,а другие от воздуха поправляются.

Нравится: 
0

Ура! Ура! Ура!

Девочки всего 1 день на протасовке и минус 0.8. А ведь вес стоял и даже прибавлялся. Ну просто чудо диета

Нравится: 
0

1 день первого этапа кремлевки

привес в 350гр. Наверное сказалось 2 несчастных сухарика и семечки. С сегодняшнего дня сижу на кремлевке. Утро_ 3 яйца,2 огурца-не знаю с чем можно чай?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог menina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук