Последние деньки

Изображение пользователя Kilo_irisok.

.. не на диете! ;) Всех с праздником широкой масленицы! :) За эти дни пересмотрела взгляды на свое питание.. нет не что отказываюсь от конфет навсегда.. просто почитала статью одну и подумала, действительно наесться можно полезной пищей, а чтобы получить удовольствие не нужно кг конфет можно лишь парочку.. нужно следить на количеством пожираемой пищи (да именно так)я ем чтобы набить желудок и я к этому привыкла.. :( что для меня поесть это означает до отвала! а нужно не много--есть чтобы жить! Сегодня взвесилась 65-200..ну вот яж чувствовала что набрала всего ничего.. 800 грам.и это после недели обжорства! Люблю я кремлевку за то что потом не набираешь! :P Остается пару дней для того чтобы приготовиться к японке.. да точно сажусь на нее.. у меня грандиозные планы. Сначала японка потом, на каше неделю, затем витаминно -белковая и можно закрепить диетой ангела..)))) :jawdrop: шучу это конечно с передышками! я ж не буду издеваться так сама над собой! Посмотрим.. Но макдак и всякие вкусняшки еще мне долго не светят.. }:) а пока я себя балую 3 блинами через день и ферерро-роше)) Dirol .. Зато завтра у меня разгрузочный день! Первый в моей жизни))Ваш всеми любимый молокочай! Скачала рецептики его и буду экспериментировать с подругой на пару))
Девченки как ваши успехи??всем удачи и отвесов=)))Отвесищев!!!
Glitter Graphics - GlitterLive.com

Нравится: 
0

Комментарии

вай. какие мальчики;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя Kilo_irisok.

а то))Хотела на 8 марта поставить да пусть каждый день праздник)))))))

Изображение пользователя Ня.

я тоже пришла к такому выводу)))решила диетами не мучать себя)))баловаться-рудко и утром)))а так...не жрать,а кушать))))вот-с)))удачи)))планы и прям грандиозные))))а я тока сеня блины ела)))и все-больше нини)))
________________________________________
Раньше я думал-люди взрослеют год от года,постепенно..
А оказалось,человек взрослеет мгновенно..

Изображение пользователя Kilo_irisok.

а ты с чем кушаешь? я вот не могу со сметаной больше 1)))... мама делает и так тоненькие! я СГУЩЕНКОЙ смазываю...Эхххх понеслась душа в рай!

Изображение пользователя Ня.

смешиваю сметану и сгущенку)))и варенье было)больше не ем..

Изображение пользователя Милюля.

... а блинов напекла только сегодня. И конечно же наелась! Завтра, наверное, не захочу. Девочки, гречишные блины отбивают любовь к блинам просто фантастически (а может быть, все дело в том, что вторник и пятница на молокочае?)
Милюля

Милюля

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka