- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6 день Атаки - минус 300 Все! На Круиз :)
Главные вкладки
вс., 06.03.2016 - 15:53 — Энка
Привет!
Позавчера закончила с Атакой! Вес 76,1 Итоги:
За 7 дней Атаки (считаю с "0-го" дня, т.к. по сути тоже планировался белковый, 2 из них с нарушениями 0-й день - сладкая кола, 4-й день - шампиньоны) я сбросила 3,1 кг :loveshower: :loveshower: :loveshower:
Мои впечатления - первый день-два сложно отказаться от старых привычек, голода не было, хотя постоянно тянуло что-то закинуть в рот - инерция :) голод (реальный, который от организма идет) появился на третий или 4-й день, и теперь появляется более-менее регулярно в течение дня как сигнал - пора кушать :)
Последние дни крайне тяжелы, потому что просто горлом хочешь хоть соку томатного, хоть корочку хлеба - т.е. сходила с ума по углеводом жутко. Перед сном вместо бутеров снилась пекинская капустка
Объемы заметно уменьшились в р-не живота (самое проблемное место) и окорочка тоже подспустились (сужу по зеркалу и джинсам).
Согласна, что жира ушло мало - вчера напилась наконец-таки томатного сока, а он с солью, к вечеру было ощущение, что пузень опять начал расти. Так что - все верно - на Атаке сдорово сходит вода. также - такой жесткий отказ от углеводов и жиров наверняка перестраивает что-то там в обменке, поэтому вижу 3 применения этой белковой технологии - как разгруз после срывов и пиров, как экстрим-похудение для уменьшения объемов к к-л дате, и, собственно, изначальное - как толчок организму перестроить метаболизм.
Что еще было важно для меня - этот этап - элемент системы, есть конечная дата, после которой будет уже "приз" - кто худел на Атаке, меня поймет - из головы вылетают мысли скушать тортик или макарошек, а ждешь-недождешься, когда листок салата мона :) И какой он становиться вкууусный :). Приходит настоящее чувство голода, перестаешь тащить в рот что попало... как-то так.
Минусы - раздражение в 1-й и 3-4 день, соответственно - вероятность срыва, сонливость к концу, лично у меня - проступил целлюлит, там где год-два назад его не было (либо был не заметен). Вот, теперь вздыхаю и думаю, что уже старушка стала и надо срочно приучать себя следить за кожей.
Вчера был первый день на Круизе. Творог 0% с оо, салат из порея, пекинской капусты и помидорчика
, вареная говядина и литр(!) томатного сока. С физкультурой - опять профилонила :dash3:
На весах - 76,0 ... Очень хочу 75 и 9 хотя бы увидеть, но уже пошла "заморочка на весы" и страхи, что "А вдруг опять 79?" .... Вот нифига не хочу! Пошла активничать :wash
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Энка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Молодец)) да, не так все
Молодец)) да, не так все просто, как кажется поначалу, но очень эффективно! Тем, кто не боится ненадолго выйти из зоны комфорта и "закрыть рот" для углеводов, результат налицо!! Приятно же после 79 сразу 76 увидеть?) Игра стоит свеч :happy:
С отвесиком....
С отвесиком....