- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День третий. Попытка номер 2, более осознанная.
Главные вкладки

ср., 05.10.2011 - 10:06 — Ася Сказка
Угрызения совести мучили меня если не всю ночь, то полночи точно! Так жестко сорваться с диеты, да еще и на второй день! Мне было стыдно за себя жутко...Зато теперь я точно знаю, что никакой даже самый маленький и вкусный кусочек "вредной" пищи не сможет меня сбить с намеченного пути! Я вижу цель, я к ней стремлюсь и достигну ее любыми способами!
Итак, сегодняшний день начался для меня с физ. минутки.
1. Пресс (лежа на спине и поднимая ноги вверх) – один подход 50 раз.
2. Махи ногами – на каждый «окорочек» по 30 раз.
3. «Велосипед» - два подхода.
4. «Ножницы».
5. Наклоны и махи руками.
После упражнений выпила воды с лимоном, позавтракала через 30 минут.
1. Каша овсяная.
2. Яблоко.
3. Чай.
Этот срыв стал для меня отличной мотивацией, теперь я настроена решительно и от своего не отступлюсь! Вот так))
Нравится:
- Блог Ася Сказка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю тебя с тем,что
Поздравляю тебя с тем,что даже после небольшого срыва,ты не забросила все и пошла дальше!))Молодец!
Все получится.Теперь эти слова я читаю как мантру)))
Благодарю! Я и сама про себя
Благодарю! Я и сама про себя повторяю раз за разом эти слова, а еще очень хорошо помогает визуализация! Как представлю себя худенькой тростинкой, так голод как рукой снимает и настроение улучшается)))
эх, везет) а у меня так не
эх, везет)
а у меня так не получается...
как представлю, так сразу мысли "уже можно кушать"(
Не за что не поддавайся на
Не за что не поддавайся на провокации этих мыслей!!!! Слушай свой желудок, он плохого не подскажет, еще и совет даст
, главное только прислушаться. Я вот на третий день на арбузе сорвалась, почти 6кг съела!!
.
.
Я думаю ничего страшного не будет
И еще совет, когда будут мысли о вредной пище сделай какое нибудь упражнение, да то же приседание и с каждым разом все больше, и больше раз приседай - будет как в наказание, + голод на некоторое время успокаивается, и польза