Цель достигнута! Вес 50кг +Фото.

Изображение пользователя 8Alone8.

Конечно радости нет предела, что я смогла достичь своей цели, но тут есть и свое НО.. О котором говорить не хочется. Может, чуточку позже напишу. Не многословна я сегодня girl_sad .Нет, не о здоровье речь..

50кг я увидила 18 марта утром. Ограничивать в еде еще больше себя не стала, чтобы только цифру удержать. Можно сказать даже объедаться стала. Наела за неделю опять 2 кг, которые так долго не уходили и сейчас вот сижу с полным желудком, аж нехорошо girl_impossible . Все вспоминаю, как в прошлом году в марте-апреле обжиралась в прямом смысле и вес превышал отметку 75кг..

Параметры 18.03.2013:

Рост 180.
Вес 50

Бюст - ?
Талия - 60
Живот - 80
Бедра - 87,5
В. бедро - 46

Вот мои ноги окоторых я мечтала (сама вижу, что худеть больше не нужно):
130320137014_4.jpg

p1120521.jpg
(ай, рост на весах моей мамы стоит girl_smile )

Невозможное - это всего лишь то, чего плохо захотели.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208123_55,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Asia _Бэмби.

теперь ведь ты не будешь худеть?
ты проделала большую работу, поздравляю! :spring6-2012: Теперь ведь можно расслабиться, не перегибай палку. И не уходи с сайта, здесь есть люди, которые тебя поддержат :wink:
ты на ПП теперь?


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Narcissa.

ну ты теперь тростиночка прям. поздравляю. выложи как-нибудь фотку в полный рост.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vobla.

Молодец! Достигла желаемого :)

  

Молодец! :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6:

Вот это результат! Вот это похудела, так похудела! Нет слов. Одни эмоции. Тоже так хочу. girl_claping Мои поздравления! Такими результатами не многие могут похвастаться. :spring1-2012:

Изображение пользователя Милюля.

Тебе 17,5 лет, твой рост 180 см. и вес 50 кг., ты перенесла булимию, у тебя уже 8 месяцев нет месячных...

С чем поздравляют тебя те, кто оставили комментарии? У тебя, конечно, очень серьезные причины для того, что ты делаешь. Чтобы заморить себя до такого состояния нужна железная мотивация.

Цель достигнута. Что дальше? Не надо отвечать мне на этот вопрос - ответь себе. Это ведь твоя жизнь, и как раз сейчас ты приближаешься к "весу невозврата", ты уверена, что хочешь быть больной, бездетной и скоро умереть?

Да, пусть я старая, жирная и завистливая тетка. Пусть. Ругай меня последними словами. Только маму свою пожалей и папу. Они ведь тебя очень любят: и мама, и папа; возможно, по-своему любят и даже не говорят тебе об этом... Родители почему-то стесняются говорить о своей любви, а все больше ругают, типа, чтобы не разбаловать. Это глупо - человеческая жизнь очень короткая, иногда просто не хватает времени, чтобы сказать самое важно - о своей любви к близким.

Твой ник "8Alone8", как я видела, переводили "Элона". Форумчанки неправы - он означает "Бесконечно одинокая..."; 8 - если развернуть, то символ бесконечности; alone - один, одинокий...

Ты бесконечно одинокая маленькая девочка. За что ты себя приговорила к смерти? Что такого ужасного могли совершить ты и твои мама и папа, чтобы нести такое страшное наказание?

Береги себя, деточка. И спасайся, пока не поздно. Если тебе совершенно не нужна твоя собственная жизнь, посвяти ее нуждающимся людям - стань волонтером в детской больнице. Жизнь - это дар, храни ее. И постарайся стать здоровой. У тебя будут очень красивые дети; и ты будешь очень хорошей мамой - только дай себе такой шанс.

Милюля

+1000

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя diksi46.

Который вам показалось у вас есть, перевести в мышцы, а не доводить себя до истощения? Главное ведь не цифра на весах, а отражение в зеркале и состояние здоровья.И мне кажется ноги-палочки это уже перебор.Я худела до такого состояния, правда не по своей воле, (не хочу об этом),так скажу вам, что в глазах посторонних, а тем более родных людей только сочувствие, а никак не восхищение.Не обижайтесь, но, возможно у вас какие-то психологические проблемы?Не навредите своему здоровью.Потерять его легко, восстанавливать трудно.

+1000

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Синеглазая.

Полностью согласна с последними отзывами - от вида таких ног мурашки по коже, мои ляхи в 53 см красивее смотрятся. А у Вас талия, как мои ляхи и при этом я не толстая, и не худая, я аппетитная. Куда смотрели ваши спутницы на сайте??? Девочки, вы куда смотрели, ааа? У вас рост 180 Вам надо было на 70, крайняк 65 остановится и иметь мышцы под кожей, а не одни кости!!! Кости это хуже жира!! Женщина должна быть женственной с округлостями и мышцами. И я совсем не завидую вам, боже, а линейка уже показывает, что вы хотите 49 кг? Мой племянник при росте 182 весит 62 кг - зрелище - писец какое, хочу, чтобы он поправился и не одна я такого мнения. Возьмитесь за ум,а то потом будет поздно.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя diksi46.

И нужно иметь колоссальную неуверенность в себе, чтобы анорексичную фигуру считать за эталон

Изображение пользователя Синеглазая.

Я сижу вообще в шоке - а можно где-то на девочку посмотреть всю, есть фото? У меня мурашки по всему телу бегают, никак не могу успокоится - какой же это эталон???

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя diksi46.

К чему она стремится.А говоря, что красивая, я имела в виду лицо и потенциал ее фигуры.Столько дано природой и такой результат печальный!

Изображение пользователя Синеглазая.

Посмотрела, в общем жалко мне девочку, ну ничего голову вылечит и всё будет путём и станет выглядеть сексуально,а не жалко!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Анджела.

не могу поздравить.
страшно даже.

Изображение пользователя Эмилия.

Девчат...Каждый извращается так, как хочет. Но, тем не менее, я думаю мы имеем право на своё мнение, а вот соглашаться с ним - дело автора.
От себя хочу лишь поздравить с тем, что вы достигли цели! Молодец!

Изображение пользователя Patti.

А покажитесь с телом вместе?))))))
А то вдруг мы тут зря пугаемся.....


Моя диета: яичная диета

Судя по пропорции роста и веса не зря=)))

Изображение пользователя Синеглазая.

вот здесь посмотрите
http://www.nadietah.ru/blog/53995-8alone8/338431-ura-do-ideala-1-kg

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Patti.

С телом оно намного лучше, конечно.
Ничего такого страшного сразу, просто очень худенькая девочка))))


Моя диета: яичная диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka