Привес на пустом месте

Изображение пользователя Оксашкин.

Ну вот дожилась........во время диеты и при соблюдении всех её жестиких ограничений получила привес 1 кг. Встала сегодня на весы и просто офигела-100!!!!!! Да что энто такое за безобразие. Это даже КД не объясняют. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Нет никаких сил. Хочется плюнуть на все. Но жалко себя. Целую неделю над собою издеваюсь. :cray: :cray: :cray:


С каждым днём хоть на грамм легче!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Я прочла немного твои дневники и у меня вправду создалось впечатлени, что ты пытаешься худеть через силу... То есть понимаешь что надо, но ой как не хочешь и мучаешься и каким-то особенным питанием. Почему ты решила что набирала вес не одну неделю, и он должен всвязи с ограничениями по щучьему велению пойти резко вниз сразу? Имей терпение, не надо себя мучить, я когда решила что похудею, то смотря на себя в зеркало с отвисшими боками, жрать расхотела, считала каждую калорию и наедалась, худела и не мучилась, продолжаю в том же духе. Так что давай бери себя в руки и жди отвесов, контролируй питание, старания не могут быть зря. Удачи!

Изображение пользователя Каюнька.

а на какой ты диете сидела??...
а может просто отекла??.. я тут на днях тоже чуть не упала - встаю на весы, а там 102!!!! я аж чуть не расплакалась....
а потом поняла, что я вся отёкшая... и правда.. выпила мочегонное (мне его врач выписал) на следующий день взвешиваюсь - 97... о_О откуда вылезли эти 5 кг - понятия не имею=((


Изображение пользователя Оксашкин.

А у меня отеков ни на лице, ни на теле не видно. Вот в туалет не могу нормально сходить после этих яиц. Но сдаваться я не собираюсь. Кто в конце концов сильнее я или кг? girl_cray2


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Оксашкин.

А я вторую неделю сижу на яичной диете.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna