Блог arinka77

урррааа!!!!

girl_dance girl_dance :loveshower: :loveshower: Вес 59.5.

Нравится: 
0

С чем чай то пить?

Только поняла, что целый месяц живу без сладкого. :surprise1: На улице пасмурно, такой ветер сильный, смотрю в окно и прямо грустно стало. Вот бы сейчас чайку попить с чем-нибудь сладеньким, может не так хандрила бы. Вот сижу и думаю.

Нравится: 
0

!!!

Я прямо не в духе с утра. Подошла ко мне сегодня бабенка такая противная и говорит сладким голоском: " Ой привет. Прям посмотрела солнышко, какая у тебя ножка маленькая, а попа такая большая." Блин, хамить не хотелось. Ну думаю ладно, вот как похудею всем назло, посмотрю как ты запоешь.

Нравится: 
0

привычка

поперлась на кухню курить, задумалась. Поднимаю газа, не поверите, стою у холодильники. Диетчица, блин. Видимо скоро во сне к нему таскаться буду. Вот ведь привычка. :jest3:

Нравится: 
0

прямо философия

Вчера ходила в ресторан, у подруги день рождение. Столько комплиментов я не слышала два года. Весь вечер в голове крутилась одна мысль, почему я решила худеть только сейчас. По сути сама у себя украла два года. Поправилась и села дома. Зовут друзья на пляж, думаешь, не поеду.

Нравится: 
5

не получается

Девочки подскажите, как переделать линеечку. Что-то у меня не получается передвинуть бегунок, а как хочится. girl_mad

Нравится: 
0

я счастлива

Почти 2 недели не писала. Комп сломался. Только вчера из ремонта забрала. Но диетку то держала. За 2 недели скинула 2кг. До этого кгэшки стояли , как вкопанные. Видимо организм приходил в себя после пяти дней на кефире. Наконец то сегодня увидела результат своих мучений.

Нравится: 
0

докатилась

Просто ужас. Две недели назад пошла к подруге на день рожденье. Настроение было супер, но когда я увидела фоткисебя любимой, стало плохо с сердцем. Неужели этот бегемот средних лет - ЯЯЯЯ!!!!! Ужас, ужас и еще раз ужас. Встав на весы, я поняла, что валерьянка уже не поможет. 67кг.

Нравится: 
0

Кремлевка

Девочки, всем привет. Прочитала о Кремлевской диете. Интересно, сколько на ней можно скинуть за месяц? Кто-нибудь худел, как результаты?

Нравится: 
0

всем привет.

Здравствуйте, девочки. Наткнулась на ваш сайт случайно. Чудный сайт и вы все такие умнички. Вступаю в ваши ряды. Пять дней просидела на кефире, похудела на 5кг. А вот куда дальше, не знаю. От кефира уже тошнит. Может посоветуете что-нибудь динтересное???

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог arinka77

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • СахалинОчка