- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Сила воли
Главные вкладки
пн., 05.09.2011 - 17:00 — Инночка777
Скажите пожалуйста девчата как вы перебороли себя и стали правильно питаться я по жизне сладкоежка и мой первый день без сладкого мучного трудноват как взять в себе силы и помочь себе психологически чтобы в дальнейшем не сорваться и прийти к нужному результату.
Нравится:
- Блог Инночка777
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ешь сладкое в небольших
ешь сладкое в небольших количества, но до 12 часов, будет и тебе легче и вес в норме будет!
Любой сладкий продукт
Любой сладкий продукт содержит сахар, который является углеводом. Углеводы, попадая в человеческий организм, превращаются в процессе пищеварения в глюкозу, а глюкоза является источником энергии. Таким образом, около 60% всей энергии организм черпает именно из углеводов. Все сладости относятся к легко усвояемым углеводам. их лучше заменить на трудно усвояемые углеводы(в цельнозерновом хлебе, картофеле
, макаронных изделиях, крупах, фасоли, кукурузе, овощах) , тк они должны сначала растворится на простые, а потом уже в глюкозу.
а вообще сладости можно заменить фруктами или сухофруктами
Диеты для похудения на www.nadietah.ru