Для чего и почему

Для того, чтобы достигнуть цели, нужно ЯСНО и ТОЧНО представлять себе эту цель!:) Именно поэтому сегодня, в этот знаменательный день, когда я решила сбросить лишнее и изменить свою жизнь, первым делом я должна себе представить то, что получится в конечном итоге!
Итак, цель: похудеть до 55 кг для того, чтобы: 1) комфортнее ощущать себя ВООБЩЕ; 2) лучше смотреться в купальниках, обтягивающей одежде; 3) чувствовать себя, конечно же, интереснее и привлекательнее!:)
Я должна воображать себе днем и ночью привлекательную девушку с плоским животом и так далее (и без всех этих боков, без впивающихся лямок бюстгальтера, без лишних сантиметров в руках, талии, бедрах).
Итак, цель более или менее есть.
Что еще сделать?
Определить стратегию, да, конечно. Я выбираю тщательный подсчет ккалл, фотографию красивой девы в купальнике над рабочим столом, мотивирующие надписи на холодильнике и красный крестик на руке, чтоб не забывалось, что времена лихих застолий остались в прошлом:)
Итак, мои задачи: не есть после восьми часов вечера (вредно, да и с утра ужасное ощущение!), а также поглощать пищу каждый день ценностью не более 1 000 ккал. Через неделю думаю добавить ккал 200-300. Что будет потом пока не решила!
Эх, ну! была не была! Поехали!

Сегодня 03. 09. Но сегодня почти закончилось. Готовимся к завтрашнему дню.
Что я обычно утром ем? Кашу с сахаром, конфеты, чай и ещё не весть Бог что.
Распечатаю-ка я таблицу каллорийности и вперёд, к подсчетам и к победам.

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи=)

Спасибо!!! И вам!)

хороший пост, аж на подвиги вдохновил! Побольше бы таких. :happy:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle