что за..?! почему я поправилась?!

Сегодня случилось такое, после которого я чуть не упала!
Встаю утром на весы - я поправилась!!! И это при том, что я все также соблюдаю бессолевую диету, сьела всего 3 морковки, очищала кишечник... И поправилась на 100 грамм!
Ладно еще если вес остался бы таким же... Но почему больше?!
Так обидно, что даже так ничего не получается((
Надеюсь, что сегодня с моей тренировкой и почти таким же питанием я похудею хоть на чуть-чуть...
А то с таким увеличением веса, я не на 6 кг похудею, а на 6 кг поправлюсь((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Barsuchiha.

Может, это жидкость подзадержалась? Соль кстати, помогает выводить жидкость.. Вообще, по себе могу судить, частые взвешивания способны серьезно сбить с толку - худеешь и на тебе +300 и думаешь а ну его в тар тарарам.... одним словом, забей, 100 грамм - ничтожно мало. Лучше почувствуй, как тебе переноситься диета, есть ли в теле легкость и как настроение.

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

я тоже надеюсь, что это какой-то сбой в организме... но действительно расстроилась, правда думала все кинуть. но держусь!!! завтра взвешусь - буду дальше думать, что делать. Но все равно диету не кину!

Изображение пользователя IriaN.

позвольте спросить, что вы чистили в кишечнике?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Mashenka