меняю жизнь к лучшему после рождения дочки

Изображение пользователя Sofja-.

Сегодня 3.10.2011 начинаю менять образ жизни. полтора месяца назад родила дочку. Поэтому питание должно быть полноценным. До нового года хочу скинуть 8 кг. Еще исправить сутулость и сесть на шпагат.
Для етого буду составлять свой рацион и ограничивать такими продуктами как овощи,фрукты,проросшая пшеница,лен,мед и творог,грецкие орехи. Пить зеленый чай. Взвешиваться буду раз в неделю.Для осанки-каждый день по часу носить корсет. Для шпагата-каждый день растяжка по 30-60 минут.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя HelenHelenos.

***

Изображение пользователя Пелемешек.

на шпагат?а зачем?

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя loosing_weight.

растяжка особенно для шпагата делает красивой форму ноги и лучше всего убирает противную внутреннюю сторону бёдер. плюс это просто полезно, если нет противопоказаний.

Изображение пользователя Пелемешек.

да,а я и не знала.а как ты делаешь растяжку?

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя loosing_weight.

Ну я пока совсем потеряла сноровку, да и упражнений много не знаю.
В йоге хорошая растяжка.
Яже в основном упражнения на ноги в фитнес-клубе после тренажёров, плюс наконец нашла имитацию балетного станка, так что одну ногу под углом 90 градусов закидываю на тренажёр, а другой ногой приседаю и поднимаюсь на цыпочки: и растяжка, и упражнение на икры, и баланс поддерживаю. Ну и наклоняюсь в разные стороны и тяну мышцы. думаю всё найти на ютьюбе комплекс упражнений, потому что то, что они предлагают мне в зале - для деревянных мужиков. Хотя я на шпагат последний раз садилась, когда мне было 6 лет))))

Изображение пользователя loosing_weight.

очень интересно, а есть способы исправить осанку кроме корсета и бассейна? а то есть возможность только тренажёрного зала и дома и никак не могу понять, какие упражнения делать для осанки кроме берёзки.

У тебя все получиться)))))))))) 5,5 месяцев назад родила сыночка, 5,5 месяцев назад вес был 82 кг.))))))))) Скинула вес правильным питанием, и соответственно на диете для кормящих мам, нельзя жареное, жирное, шоколад, можно отварное мясо, рыбу, некоторые овощи, некоторые фрукты, творог, сыр, хлеб заменила хлебцами! Удачи тебе))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka