Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny
Времени жутко не хватает, но я с вами!!! Я питаюсь нормально, вчера разгрузилась с нашими девочками. На сегодня вес 97( а это -2 кг), ура :loveshower: :loveshower: :loveshower: . Шагаем дальше.
Колено перестало болеть( спасибо моей милой Орхидеечке, мазь помогла), завтра к врачу на приём, а точнее приёмы( травматолог и эндокринолог). Зато теперь я заразилась от деток, совершенно не дышит нос и пропал аппетит( но и то и то пока мне на руку), лечусь, опять...надоело, вся зима такая из болячки в болячку, впервые. И вообще у нас по городу почти все так , не я одна, странно.
Девочки, я со своим зажором знаете что заметила? Я ощутила эти лишние кг, прямо по одежде, я нашла их на попе , лице, талии, реально чувствовала. Возник вопрос, и чего я их раньше не чувствовала, когда только начала сильно полнеть? Сейчас заметно схуднуло лицо и талия, животик подтянулся, красотень. Надо возвращать свой результат и топать дальше, скоро весна, хочу одежду ещё на пару размерчиков уменьшить. Шалить больше нельзя. А ещё у меня в апреле будет юбилей, 35 лет, хочу быть красотулей на своём празднике, поэтому мне никак нельзя отступать, в общем почаще мне пинков выдавайте мои любимочки.
Пойду читать, как вы там мои красавицы. Надеюсь что у вас одни отвесики!!! Всех люблю, ваша Юльчита!!! flowers-113 flowers-113 flowers-113

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аксиния.

Не болей, пожалуйста! А то все тут что-то расклеились - у кого что. Прям сайт не худеющих, а болеющих!
так что поправляйся ... в хорошем смысле этого слова)))
Отвесик у тебя такой замечательный! Умничка!
А я вот что заметила... Когда вес снижается до какой-то новой критичной отметки - ты в этом весе прям летаешь, прям порхаешь, вся такая легкая и воздушная! А когда ты худеешь еще больше и потом после зажора к этой отметке возвращаешься - ощущение, что тебя прям распирает, что ты жирнючая, тяжелая, что прям на тебе трещит все! Просто я помню прекрасно свое ощущение в 86, когда я поехала в отпуск. Я себя чувствовала прям дюймовочкой! Вся такая худенькая, в платьица, бриджиках, футболочках - я не ходила - я летала! А когда через несколько месяцев я с веса 77 после отпуска снова вернула 85 - я еле ползала от тяжести! Вот такой парадокс )))


Изображение пользователя Юльчита.

Приветик!!! Ой как ты права дорогая!!! Как права!!! Я ведь действительно так себя и чувствовала, вот реально жирнючей. Меня это так угнетало, мне казалось что одежда на мне трещит, надо запоминать это ощущение и не допускать набора веса.
Спасибо, лечусь. Сейчас смотрю и правда , что то все расклеились-разболелись . А отвес хороший , так это легкий вес, свежий так сказать. Вот бы до 94 так же легко его согнать и вернуть своё.

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Да, я тоже после привеса новогоднего пыхчу уже в этом весе - то не нравится, вот тут висит, вон там складка... а еще недавдно все было так радостно и замечательно.
Береги себя, Энерджайзер) Здоровья тебе и деткам обязательно!

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Танюшка! Ох уж эти привесы....давай избавляться от лишнего.
Спасибо огромное!!! А одна из деток уже сегодня на катке гоняла, выздоровела. В этот раз хорошо меня напугали, бронхит хватнули, бухыкали ого как, хорошо что небулайзер дома есть, им спасались, а то нас бы в больничку положили.

Изображение пользователя СветаМороз.

Я стойко перенесла месяц -40. Вчера потеплело до -10 и что, гайморитные боли, голова раскалыватся.
Парадоксы, 2-3кг в плюсе и ты себя чувствуешь бегемотиной. С отвесиком тебя Совраска.


Изображение пользователя Анджела.

у нас с -35ть (на юге сахалина, север ваще не опсуждается!) жахнулось до 0 и +3.... с крыш капель!
а я сижу глухая на правое ухо... и в больницах куча гриппозной толпы =((

Изображение пользователя Юльчита.

Привет дорогая!!! Не болей, гайморит ужас-ужасный, лечись.
Знаешь, а я раньше не понимала как можно чувствовать эти =2-3 кг, сейчас понимаю.
Спасибо, отвесик порадовал.

Изображение пользователя Анджела.

пинки это завсегда =))
дааа, мы все в отвесах... я вот соплями отвешиваю в основном =))

Изображение пользователя Юльчита.

Ты тоже этой зимой отличилась в плане здоровья? Давай , выздоравливай, уже весна на носу а мы всё болеем. friends

Изображение пользователя Анджела.

на сахалине весна хорошо коли в апреле придет =))
успевааааю =)

приветик!!! умница, что убераешь привес!!!
я вот тоже как и ты, если щас начинаю сразу набирать сразу по себе чувствую, как будто становлюсь сразу больше!!! главное во время заметить, поэтому ты умничка, и давай ка к твоему юбилею поднажмем!!!
все таки это твой раздник и ты должна быть в центре внимания!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо дорогая!!! Надо учиться чувствовать и быстренько от них избавляться.
Буду стараться. flowers-290.gif

Изображение пользователя Anoriel.

Привет, моя дорогая!!! d_sunny :loveshower:
Вот права ты, когда полнеешь ни фига этих киллограмов не замечаешь, а стоит только взяться за ум как минимальный привес выводит из себя. Я вот тоже в нынешнем весе чувствую себя жирнючей как никогда:)
Что колено прошло - это хорошо, что заболела - плохо: Давай лечись:)

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Приветик! flowers-290.gif Так и есть, не замечала совсем.
спасибо дорогая, лечусь, уж все таблетки с аптечки съела.

Юлёк, ты очень заметно похудела!

НА юбилее будешь неотразимой, не сомневаюсь! flowers-113


Изображение пользователя Юльчита.

Нюточка, спасибо. Есть чуток, только на столько уж ли он заметен? Буду стараться , хочется до 8 доползти, вот бы подарок был офигенный!!! girl_in_love

Юлечка, ты огромная молодчинка. Ты такой светлый человечек, что не описать. И похудела ты уже очень сильно. Ты только вспомни, с чего ты начинала. Это уже приятная борьба. Это борьба с тем, что уже знаешь как побеждать. Ты уже красавица, и детки у тебя замечательные и на юбилее ты будешь блистать как звездочка. Ты всё сможешь. Я верю в тебя, а главное, что ты веришь в себя и твои близкие. Это самое большое счастье. Старайся, борись, худей, но обязательно только с оптимизмом. :spring6-2012:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Привет моя дорогая, как я рада тебя видеть!!! Спасибо огромное за столько добрых слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Похудела да, если смотреть с начальной цифры , но что то уже долгое время я топчусь, давно топчусь.Будем перешагивать этот порог, стараюсь изо всех сил. Хочу весну встретить ещё стройней, а к лету и ещё чуть чуть и будет красота. Спасибо милая за поддержку!!! friends flowers-113

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka