Отчёт

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny flowers-290.gif
Ну наконец то я добралась и могу спокойно написать. Времени ни на что не хватает, всё бегом, такое ощущение что у меня вся жизнь бегом. Большая семья конечно съедает всё время, но я буду учиться вырывать и для себя чуток. Сейчас понемногу распределяю обязанности между старшими дочками , мужем и мной. Совсем скоро заканчивается мой декретный отпуск, 19 января младшей доченьке 3 года и всё, привет работа. На прежнее место я не хочу выходить, зарплата маленькая и много чего не нравится. На данный момент есть сразу несколько предложений с разной зарплатой, разными обязанностями . С понедельника начну вести переговоры и выберу уже что то, муж тянет в свою организацию, пока там предлагают самую большую зарплату ( в сравнении с моей работой в 5 раз больше), но нервная и одна беготня и бумажная волокита. Очень сложно сделать выбор, сейчас очень нужны деньги, т.к строим дом и деньги туда льются рекой, но в то же время мне уже будет 35 и хочется уже такое место, чтобы устраивало всё, так сказать до самой пенсии.
Всю неделю я работаю над собой, исправляю свою лень, физкультурю по полной: бег на эллипсе 35 минут( именно быстро бегаю а не хожу, мокрая как лягуха с него сползаю), обруч 20 минут, качаю попу( напрягаю мышцы попы)- 500 раз, втягивание живота- 200 раз, махи ногами по 50 раз, полуприседания -100 раз, упры для рук с гантельками и многоооо хожу. Удивляюсь на свой организм, он ещё зараза с такой жадностью мне отдаёт, я таять должна от такой нагрузки. В питании всё хорошо, по вторникам разгружаюсь с девочками у нашего любимого зайчика.Вес.... бракозябра он, ну вообще какой то ступор, бесит, может всё таки гормоны так действуют, не знаю. В общем я шагаю дальше. В планах ввести вторую разгрузку, какую нибудь белковую, может так пойдём в нужном направлении.
Ну вот и все мои новости, всем моим солнышкам желаю отличного настроения и хороших отвесов, скоро весна и будем опять скидывать свои шубки, хотелось бы ещё всех удивить своим преображением, зима для этого самое классное время, давайте постараемся!!! Ваша Юльчита flowers-113

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя sovsem_neangel.

что работу по душе ищешь. Ведь там мы проводим большую часть жизни. Сложно совместить все в одном месте, но... ищи - Бог тебе в помощь! А пока - может и правда принять предложение мужа? Если деньги пока на первом месте.
В который раз поражаюсь твоей энергии! Удачи тебе, Энерджайзер)))
Не болей, Юлечка)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Танюшка!!! Очень бы хотелось работу по душе, но как получится. Деньги сейчас очень нужны, года два будем строиться и расходы огромные . Буду пока видимо делать выбор в пользу большей зарплаты, а там....там разберусь.
Спасибо моя дорогулька!!! girl_in_love

Изображение пользователя СветаМороз.

Если хочешь дом, то спокойствие в топку. Если ровно сидеть на попе, то и денег не заработаешь и не похудеешь (это не про тебя). Также большая зарплата = большая пенсия. В жизни всегда чем-то жертвуешь. Я понимаю из декрета вообще страшно выходить.


Изображение пользователя Юльчита.

Ты права моя красотуля!!! Я вот тоже сижу и думаю, ну беготня( мне то полезно, я же худею), документы- я уже с ними работала, люди- некоторых я уже знаю( причём в неофициальной обстановке знакомы, им сложно будет на меня рычать), начальство - с начальством я умею находить общий язык( школа была хорошая, мой бывший начальник научил, очень умный человек), стоит попробовать. Завтра поеду на первые переговоры, нервничаю всё равно. Три года в декрете это что то!!!

Изображение пользователя СветаМороз.

Держу за тебя кулачки.


Изображение пользователя Kaleri.

Юльчик, согласна, работа должна устраивать, пусть меньше денег, но нервы в порядке. Желаю тебе чтобы все получилось! Такая ты молодец по упрам! вот я лентяйка... Хоть бы в будни себя заставить пресс по утрам качать как-то.. А то мой говорит "меня в тебе все устраивает" и ржет когда я говорю что у меня живот, показывает свой (типа живот), а вот если бы он меня разок за бока-то ущипнул и сказал "чо ит такое-то???, вотн посмотри на Свеетку на работе" я бы убилась, но убрала )) я ж овен )) баран то есть. А как сказано в одном гороскопе "Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец (не обязательно именно он) моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил."

Изображение пользователя Юльчита.

Машуля привет!!! Ты не представляешь как я мечтаю о работе по душе....но видимо пока ещё не время. Вот построю дом, обустрою все там и буду думать и о душе ( на старости то :laugh1: )

По упрам да, а то разленилась, сейчас хоть в руки себя взяла. Про живот и бока насмешила, а реально так и есть, я ведь тоже Овен. Мне мой любимый все время говорит что ему все так нра, ну и где мне стимул взять??? Сама себя стимулирую, блин. А про знак вообще классно написала, все так.

Изображение пользователя Kaleri.

Я тебе скажу на счет большой зарплаты.. Я уверена что не стоить жадничать, как-то я ушла на очень высокооплачиваемую работу, котора забирала у меня максимум времени и сил, так вот через неделю я вставала утром как на каторгу со слезами на глазах что не идут туда ноги, так это морально тяжело. Проработала я там один сезон и ушла, хотя ЗП в 100тр на дороге не валяется. И не пожалела ни разу. Я даже была счастлива когда наступил послежний день работы, нашла другую, дааалеко не с такой ЗП, но она мне нравилась и домой я приезжала довольная собой, а не недавидя весь мир.

Привет моя физкультурница! preved

Вся жизнь бегом, это точно, у меня тоже самое. :NY34:

Из декрета выходить страшно, я вот думаю, надо было мне тоже до 3 лет посидеть, как хорошо-то было бы..И зачем я вышла в 1,5?! girl_impossible

Юлёк, наверно нужно на ту работу выходить, где большая зарплата, а с нагрузкой справишься, ты умничка! love2


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Нюточка!!! girl_in_love
Из декрета ещё как страшно выходить. Да я и сидела спокойно потому как умудрилась за это время ещё и заработать больше чем работая, а сейчас никак,а хочется и строиться и себя не особо ущемлять, так что на работууууу. Муж нервничает больше чем я, он привык что я всегда дома, все сделано, детки под присмотром, можно спокойно и болеть им, сейчас придётся если что няньку нанимать. Ладно, ко всему можно пристроиться , будем пробовать.
Пока тоже склоняюсь к большей зарплате.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ