Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny

Знаете, даже приятно писать, настроение суперское, чувствуется приближение праздника, везде такая красота. :NY18: :NY23: :NY27: :NY31:
Самочувствие отличное, за сегодня ещё и куча мелких, но важных дел решилось и всё в мою пользу. Было такое ощущение , что весь мир мне дарит подарки. Куда не приеду, везде все моментально решаю. А может сегодня день был супер- удачный? А началось всё с получения курточки из бонприкса. Первый раз заказала через интернет, страшно было, не люблю разочаровываться. Получила и в восторге, такая куртяшка, а как села на меня, а как стройнит. А ещё она Красная, блин, мне так нравится. Вот нарядилась я в неё и поехала решать дела. В одном месте должен быть вообще 100% пролёт , а там супер все решилось. Меня три раза не узнали знакомые и ......дочь . Во как. Муж оценил покупку, сказал что хорошааааа. Потом мужу совершенно неожиданно дали премию в размере его зарплаты, это вообще что то супер невероятное. мы аж растерялись, сейчас прикидываем что можно купить, сто процентов первой будет мультяшка, моя долгожданная. Потом обновочки для меня любимой( муж позаботился). Брюки опять стали большими , главное вес без особых изменений, а объемы уходят. Вывалилась из всех вещей, будем меня одевать. А ещё и сумку новую хочу прикупить, пока выбираю ( а повыбирать я люблююююю). И в завершении любимый опять устраивает мне романтик, детей к сестре а сами в кафе, попросил выделить для него один мой законный загрузочный день :laugh1: .

Сегодня с девочками разгружалась на молокочае, вес правда был 94(+200гр), но у меня КД так и не пришли, где то прогуливают да и гормоны пью, врач предупреждала что вес может скакнуть а потом стабилизируется. Так что не удивлена.
Очень активно готовлюсь к НГ, потихоньку закупаюсь на праздничный стол. Украсили квартиру, свой домик в деревне , где проведём новогодние каникулы.
Спорт, со спортом беда, пока только обруч и эллипс. Сейчас всё доделаю и надо поактивничать.
А с завтрашнего дня пойдут утренники и до субботы, буду своих принцесс наряжать, кудри вить, причёски наводить, платья обшивать....эх , и радостно и хлопотно, всё таки 3 девчонки.
Ну вот и все новости, заранее извиняюсь что редко вас комментирую, на сайте набегами, времени ни на что не хватает, всех чмок, хороших вам отвесиков и замечательного настроения!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love flowers-113

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

:NY4: эх, одын я не чуять НГ.... поехала чуять! буду ходить по ТЦ - должна учуять!!!
:NY3:

Изображение пользователя Юльчита.

Хорошего тебе похода!!! :NY27: :NY27: :NY27:

Изображение пользователя Anoriel.

Привет, дорогая!!! d_sunny Я за тебя очень-очень рада:))) Жизнь налаживается. flowers-113 :loveshower: :spring9-2012:
А я вот не чувствую НГ. Непраздничное у меня какое-то настроение. Покупала себе искусственную елку, думала щас подхвачу эту предновогоднюю суету, ан нет:(
Теперь еще сижу и думаю, что сестре дарить, она у меня любит сюрпризы и побольше, а у меня фантазия закончилась. :spring11-2012.gif:
А тебе, мое солнышко, и твоим трем лучикам, и папе-солнцу желаю приятных предпраздничных хлопот и счастливого Нового года!!!!!!!!! :NY33: :NY24: :NY18:

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо милая, так приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тебе желаю всего самого прекрасного, и обязательно поймать праздничное настроение. friends

Изображение пользователя Kaleri.

Молодец!!! С наступеющим тебя, дорогая!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибооооооо!!! И тебя с наступающим!!!!!!!!!

Обновки это хорошо. Обожаю покупать себе вещи. Даже удачно купленный кожаный кошелечек может поднять настроение. А романтик это еще круче.
Ну ты прямо вся в делах , до нового года прямо все дни забиты. Ну это ничего ,хоть отвлечешься от проблемок и переживании по поводу гормонов. А я тебе точно говорю, что переживать не стоит! Все восстановиться после них , даже лучше будет.Все в норму придет.

Изображение пользователя Юльчита.

Ой Маришка, твои бы слова да знаешь кому в уши. Гормоны чуток напрягают, такая доза....
А покупки да, очень поднимают настроение.

Изображение пользователя Юлс.

Юльчик)))эко вам фортуна заулыбалась)))Поздравляю))это так приятно...неожиданные денежные поступления))настроение сразу вверх))))
Желаю тебе прикупить классные обновочки и сохранить это прекрасное настроение на все НГ_праздники!!!!!!!!)ЦЕМАЮ

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Юльчита.

Юлсик, спасибо зайка!!! Фортуна видимо очень широко улыбалась в тот день, мне очень везло. Почаще бы так.

Изображение пользователя WERONA.

Юльчитай! Я так рада вновь читать записки счастливого человека. Просто сплошной позитив. Предлагаю тебе назначить красную куртку счастливой. Жаль только, что долго не проносишь: вываливаться начнёшь. Но ведб это не может нге радовать! Да?


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Юльчита.

Валюшка привет! Ага, сияю как лампочка. Куртка уже назначена счастливой, ты правильно мыслишь. Я её ушью потом. mosking

Любимка моя, как же мне всегда приятно читать о вас! Муж у тебя золотой, не устаю восхищаться им! d_sunny

Курточка фортовая значит, одевай её, когда нужно, чтобы проблемки быстрее решились. :loveshower: Покажешь мне её? l_guess

Мультиварка - очень нужная вещь! Сама очень хочу её приобрести, но пока нет возможности.

Весёлых утренников твоим принцессам и сладкого и весёлого ожидания праздника, который уже так близко!! :NY18: :NY22:


Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Нюточка!!! Ага ага, золотой.
Курточка точно фартовая , на выходных буду посвободней сфотаюсь и покажу тебе. А мультяшка это весчь, я уже давно на нее покушаюсь, свекрови подарила а до себя не дошла. Надеюсь до НГ успею купить, нам же в соседний город надо ехать( там магазины лучше и крупней, да у меня скидок везде всяких полно, да подарочных бонусов) а сейчас со временем свободным сложно.
Уже три утренника отплясали , в субботу у старшей ещё в школе юных дарований и усё. Я все эти дни чувствую себя золушкой, пока все платья пообшила, да обмозговывала как лучше и с чем. Все три красавицы были, сегодня если успею в одноклашках кину в альбом деток посмотреть.
Нюта, вам тоже праздничного настроения!!!!!!!! flowers-113

Изображение пользователя Анджела.

Уже Дракончик хвостиком нам машет,
Еще чуть-чуть и всё - уйдет.
И мудрая Змея сейчас нам скажет,
А что же в год неё нас ждёт?

А ждет нас только лишь удача,
Тебя, мой друг, любовь еще!
Удача ведь немало значит,
Поймаешь ты за хвост её!

Еще здоровье! Лишним не бывает.
Улыбок море, счастья - океан,
Пускай всего всегда хватает,
Но помни, что творец судьбы - ты сам!
:ny13-4.gif:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka