Отчёт за неделю.

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny :spring1-2012:

Ну вот, сегодня без опозданий. Пишу, отвес -300 гр, малоооооо, но мои . По питанию всё нормуль, но завтра буду нарушать. У нас с мужем 14 лет совместной жизни, бум гулять.

Неделя у меня опять была горячая. Столько беготни...С дочкой по кружкам, с мужем по ОВИРу, а ещё и по всяким заводам бетонным girl_impossible , погода то у нас отпад, до сих пор не можем залить фундамент, дорогу возле участка развезло от таких дождей( а у нас льёт и льёт). Техника никакая не может подъехать, тонет в грязи. Соседи наши тоже не могут залиться, всё та же причина. Вот Юльчита где то в инете вычитала , что есть такая чудо -техника как бетононасос, который со стрелой длинючей и никаких мучений. Всех мужиков организовала и озадачила поиском этого бетононасоса. Оказывается у нас в соседнем городе есть, аж 3 штуки. Во какая я вумная :blush2: А ещё куча всяких дел и делишек и лестницы, мои обожаемые лестницы. Так и бегаю, спортом занимаюсь типа. Всё это время мечтала побалдеть в тишине и покое( пока мои малявочки в школе-садике) и каждый раз дела-готовка-уборка и т.д. Но сегодня я всё таки урвала себе несколько часиков, попроцедурилась, маникюр-педикюр,бровки, причёсочка ...чувствую себя королевишной. А самое приятное , это то что я приспособилась кушать вне дома( в машине особенно) правильно, без нарушений и воды всегда с собой вдоволь. Хвалю себя любимую.
Ещё меня девочки стал вечерами посещать жорик, вот зараза такая. Видимо с наступлением осени этот товарищ стал всё чаще ко мне заглядывать. Ваша Юльчита всё чаще открывает холодильник, жалостливо окидывает своим голодным взглядом его и обратно закрывает, топает себе за чашкой горячего зелёного чая. Муж уже спрашивает чего мне прикупить на вечера, а то жалко меня. А фиг его знает, чего купить, я вроде ужинаю нормально, в основном белковыми продуктами и чего? Всё равно вечером хочу Жрать( простите, иначе никак не назовёшь). И как мне пережить этот период? В прошлом году я в это время уже зажорничала по той же причине, повторить не хочется. Ещё пара вечеров сопротивления и я сдамся.Жду ваших советов мои любимочки.
Ну всё, побежала вас читать, всех чмок. Хорошего вам настроения и отвесов!!! :spring9-2012:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anoriel.

Солнышко, поздравляю с годовщиной!!! Пусть все у тебя будет замечательно и все ивои мечты сбудутся! Spring8- 2012 Spring8- 2012 Spring8- 2012
Жорик и ко мне приходит в гости, но я не знаю как с ним бороться, внушаю себе только одно слово "нельзя". :spring1-2012:

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо моя дорогулечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love "Нельзя " вообще хорошее для нас слово, надо почаще себе его говорить.

Изображение пользователя Kaleri.

Вот с вечерами у меня тоже проблема та же. Причем чувствую что вроде не голодная, но, покушав в 17-30 в последний раз, в восемь-девять вечера уже тянусь к холодильнику. Открываю, смотрю на свои полезности и закрываю. Наливаю молокочай или чай с медем и лимоном, мысленно уговаривая себя забыть о еде и что завтра утром можно будет покушать. Перед сном ближе к полуночи желудок начинает издавать неприличные голодные звуки :blush2: но не попрусь же я уже в полночь к холодильнику-стыдно. А на утро встаю и особо есть не хочется ))) И так каждый день. Ну когда ж блин это кончится!!! У меня еще сейчас будет работа до 9 вечера girl_sigh как там кушать пока вообще не соображу... мимо народ будет ходить с едой (рядом развлекательный дет центр с фуд кортом) а я на них глазеть буду. Так что держись, друг! Мы должны!!! Самая главноя победа-победа над собой!

Изображение пользователя Юльчита.

Машуль, я радуюсь что после 20 я не ем вообще, не потому что нельзя, а потому что так у меня организм уже привык( с детства ), хоть в этом повезло, но вот до 20.00..... вроде и ем нормально, а хочется вреднюку...жесть.

Вот это тебе повезло, весь день глазеть на вкусно-вреднюче жующих. Я стараюсь не замечать вреднюк, но это так сложно в минуты слабости. Держусь Машуль, держусь. Победа над собой это да, я и так уже много плохих привычек переборола.Буду учить себя дальше.

Изображение пользователя Kaleri.

Я раньше ужинала часов в 8, в 10 чайку и все, а теперь ем стабильно в 17-30, к 20-21 уже опять чего-то пожевать охота. Теперь буду работать с 10 утра до 20, буду возвращаться в прежний график. Приду с работы, покушаю и хорош! Ой лил нам побольше LaieA_045

Изображение пользователя Юльчита.

А почему у тебя так рано последний приём пищи? Ну я вот тоже приезжаю домой, кушаю и всё, потом только горячий зелёный чай. Обожаю его.

Изображение пользователя Kaleri.

Потому что мой МЧ приходит с работы в это время, а обед у него на работе очень рано, в 11 часов аж (начинает работать в 8), соответственно заканчивает в 17 и приходит домой голодный как волк. Вот и подгадываю чтобы поужинать вместе с ним, а то он ест, мне одним яблочком не обойтись, тоже хочется

Изображение пользователя Юльчита.

Тогда понятно, я тоже подстраиваюсь под своих, чтобы вместе покушать.

МНЕ ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ УЖАСНО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ. ЧЕГО СО МНОЙ ДАЖЕ В ДОПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА НЕ СЛУЧАЛОСЬ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!! а ТЕПЕРЬ БЫ СЛОНА СОЖРАЛА И КОРОВОЙ ЗАКУСИЛА . НО ЗНАЮ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ. ПОНЮХАТЬ МАСЛО ОТБИВАЮЩЕЕ АППЕТИТ, КОРИЦУ.
ЗАВАРИТЬ ЧАЕК: КОРИЦА(много),ГВОЗДИКА,МОЖНО МЯТУ, БАДЬЯН (ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ И ЕЩЕ ОН ГАЗЫ УБИРАЕТ ХОРОШО), ЛИМОН ИЛИ ЛАЙМ, МОЖНО КУСОЧЕК ИМБИРЯ ПОЛОЖИТЬ И ПО ПАРУ ГОРОШИН ПЕРЦА ЧЕРНОГО И ДУШИСТОГО.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Татунечка! Понимаешь, не то чтобы есть хочется, хочется чего то вкусненького, вредненького. Это не голод, это Жорка. За чаёк спасибо!!!

Вовремя я к тебе заглянула. girl_wink

А с вечерним жором, Юль, каждая из нас борется. Это каждодневная борьба. girl_sigh Мне кефир помогает и зелёный чай, сейчас ройбуш вот прикупила - пью.

Держись, Юлёк, 8-ка совсем близко! happy9


Изображение пользователя Юльчита.

Нюточка спасибо за поздравление!!! Только я вас чуточку ввела в заблуждение. У меня не годовщина свадьбы, а совместной жизни. Мы же с моим мужем сначала жили гражданским браком, вот и считаем с ним с этого дня образование нашей семьи. не знаю почему, но мы эту дату очень любим и всегда отмечаем. А поженились мы в мае, спустя полгода. Вот такие мы хитрули, у нас аж две даты. girl_dance

А вот Жорка ко мне не каждый день приходит, а набегами, но в эти его набеги так боюсь сорваться. Если уйду в зажор, то кг то сразу налипнут, я ведь толстушка и у меня в плюс привалят не 1 кг и не 2, а кг 5-7. А это ого!!! Уходят то у меня они совсем тяжело, поэтому печалька и жуткий контроль.

Изображение пользователя Naksh.

Ой а у меня тоже жорик по вечерам приходит... засранец... может нам витаминчиков попить??? только вот меня с витаминчиков преттттьь...

А вас с мужем я от всей души поздравляю!!! Любви и счастья!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Танюшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Витаминки пью, а как тебя прёт с них? Поправляешься?

Изображение пользователя Naksh.

Да, заметила, что как пью витаминки - набираю вес girl_mad


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя мамася.

Привет дорогая!Счастья вам и благополучия.Повезло вам друг с другом!Иногда встречаешь на улице пожилую пару,как они бережно друг друга поддерживают,умиление испытываешь.Желаю вам до глубокой старости донести теплоту чувств.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Мамася!!! Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Мур!!! Жорика гоню, не уходит, сидит ждёт когда я слабину дам .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К