- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отчёт за неделю
Главные вкладки
вт., 28.08.2012 - 01:48 — Юльчита
Всем моим солнышкам привет!!!

Ну вот, наконец то я сбросила свой привес в 1 кг, теперь вес как на линеечке, очень надеюсь что ещё сдвинусь, надоела эта цифра, задержалась она у меня . Объёмы больше не изменялись. Сейчас я обмерила свои колени и провожу над собой эксперимент, будут они худеть или нет от новых упражнений, проверим.
Сейчас в основном набегами на сайте, пока читаю вас мои хорошие, комментировать не всегда мой "суперскоростной инет" позволяет, модемка...что я от неё хотела, млин.
Заметила что стали наши подпольщицы выходить, это хорошо, очень рада. Сейчас лето заканчивается и все усиленно будут заниматься собой, ура-ура
а то переживаю, ведь привыкаешь.
А я скоро стану мамой первоклашки, волнуюсь. Ведь первый мой ребёнок идёт в школу. муж меня успокаивает, говорит что если что наймёт репетитора дочке. Хотя она у меня умничка, и считает и читает, мы с ней очень много занимаемся играючи , постоянно покупаю всякие тетради с развивающими занятиями, но всё равно волнуюсь. Уже в четверг перекличка. В оставшееся свободное время от набегов на магазины, занимаюсь заготовками, сейчас пошёл сезон грибов, собираю,гуляю по лесу, благо он совсем рядом. А тут на днях занималась таким приятным...планировала как будут расположены комнаты в нашем новом доме, мужу очень понравилось и мы даже представили себя в нём...эх, скорей бы.
А пока...пока я стройнею, питаюсь правильно, без нарушений, считаю калошки 1200-1300.
Всем хорошего настроя, настроения и отвесиков!!!
:spring1-2012: 

Нравится:
- Блог Юльчита
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
Молодец Юличка,вся в делах и
Молодец Юличка,вся в делах и заботах.Я тоже избегалась по больницам,то сыночка в сад оформляла,то сама.
Да быть мамой первоклашки это испытание для родителей,но все будет здорово,я не сомневаюсь.Сейчас детки умненькие,сообразительные пошли,мы такими небыли.
Удачи тебе,скоро уже перешагнешь рубеж в 35 кг,я в тебя верю.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо Маланочка!!!
Спасибо Маланочка!!!

Да, ещё то испытание!!! Сейчас всё наряжаю свою красавишну, столько красивой одежды для школы, я прям теряюсь в этих рядах. Всё таки девочка, хочется понарядней.
Скорей бы уже перешагнуть...хотя я понимаю что чем дольше тем надёжней, тело то привыкает к новому весу, кожа подтягивается. Но нам же хочется скорее увидеть преображение. Бум набираться терпения. Спасибо моя хорошая!!!

Да уж, мама первоклашки)))
одна в 9 идет, а две еще маленькие))) У нас еще все впереди)))Зато мы в сад пошли))) Тоже событие) Вы в квартиру еще переезжать не планирует? У нас тут очередной подъем квартплаты, подумываю жить в доме вообще, дешевле выйдет)))
Моя диета: диета Дюкана
Привет Ленуся!!! Пока в
Привет Ленуся!!! Пока в квартиру не хочется, мы обычно до поздней осени на даче. А у нас тоже подняли уже квартплату на 400рэ и в сентябре сказали ещё будет повышение, да уж... Мы тоже в доме хотим жить, но за квартиру то платить надо всё равно, сдавать её не хочу.
Приветик!!!! Очень рада тебя
Приветик!!!! Очень рада тебя читать снова! Да, подпольщицы - как подснежники весной....)))) Гы! Очень скучала, правда!!! Ты умничка, хозяюшка!!! И лес - это здорово!!! Миллион лет в лесу не была(((((
Да, первый класс...! Моя доча в следующем году идет, а я уже мандражирую! Представляю, как ты переживаешь!)))) Но это временное явление, поверь! Все будет хорошо!!! :happy: :happy: :happy:
Дом...... - моя мечта! Особенно, когда сама придумываешь планировку!)))) Стройка уже началась?
Удачи тебе дорогая!!! Ты такая умничка!!!!!

Спасибо Солнышко!!!
Спасибо Солнышко!!!

Ага, в доме сама напланировала как будут расположены комнаты, муж заценил( ну у меня фантазия знаешь какая!!!). Пока делаем фундамент своими силами, остальное с весны будут разные бригады делать. Надеюсь к следующему Новому году будет готов.
Здорово! Да, процесс сложный,
Здорово! Да, процесс сложный, но очень интересный!!! Удачи вам в строительстве и новых дизайнерских решений с неиссякающим запасом творчества!!!
Юленька, ой, у меня тоже вес
Юленька, ой, у меня тоже вес стоит и колени не худеют(
Надо что-то с этим делать!))
а на счет ккал - очень здорово!) Как раз необходимое количество!)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Спасибо Юль!!! В твоём
Спасибо Юль!!!
В твоём случае это не так страшно, ты у нас уже и так милашка-стройняшка!!! Хотя тебя очень понимаю, всё равно раздражает это стояние на месте.
А калошки только так. В моём случае резкое урезание их приводит к набору веса, проверено на себе. В первые дни худела, а потом толстела и без слёз на весы и не взглянешь( доходило до 5 кг!!!! А ела крохи). Так что я знаю что со мной такое не прокатит.
Так, это что ещё за мандраж
Так, это что ещё за мандраж такой,а? Слушайте сюда,мои милые мамочки первоклашек (Юльчита-тебе особо) , человека,который пророс уже в школе, то есть меня! Дети в этом возрасте как сверхчуткие антенны, настроенные пока на родителей (Спустя немного времени после начала школьных занятий авторитет сместится в сторону учителя). Но пока детки в реале не вкусили прелести школьной жизни- они ориентируются на вас и ваши эмоции. Если они видят, как мама начинает нервно вибрировать при слове "школа",то эта тревожная вибрация передаётся и им ("моя мама, которая всё может и ничего не боится, но волнуется при слове школа, значит это что-то страшное, чего стоит бояться и мне, раз мама боится...") Уловили смысл? Без слов, одними эмоциями вы уже закладываете ребёнку тревожность в школе. Чего вы боитесь? Ведь ваши детки самые умные, самые талантливые! И в школе они станут ещё лучше! Вот что надо дать понять детям, а не мандраж! Юльчита,меняй вибрацию!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо Оленька . Дочку то я
Спасибо Оленька . Дочку то я настроила на позитив. Она очень хочет в школу, меня другое беспокоит. Напишу в личку, очень интересно будет узнать мнение педагога на этот счёт.
Привет!!!
Юля ты умница!!!!! Рада за тебя!!!! И за дошколенка ))))) недавно за ручку в сод вела))))) а уже в школу)))) вот время бежит!!!!!! Самых лучших отвесиков и отвесищей))))
Диеты на www.nadietah.ru