Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny :spring1-2012:
Неделя для меня не из лёгких, пмс подкрался ко мне, тяжеловато бороться с жориком, но я очень стараюсь. Не знаю как у всех, но у меня можно предсказывать подкрадывающиеся КД по "весёлому" настроению и приходящему жорику pardon Отвеса я на этой неделе не увидела, зато объём ляжки ушёл аж на 2 см, попа на 3 см ( этого добра у меня ого го как много, пусть уходит). Радуюсь пока этому. Жорика гоню тапкой, жую продукты с низкими калошками. Пристрастилась к супчикам, спасибо Машуле curtsey flowers-290.gif за идею. Двигаюсь очень много, в саду/огороде дел хватает. Вот и совмещаю приятное с полезным.

А вот с настроением надо что то делать, переживаю очень по поводу предстоящей операции. Нашлась альтернатива полостной операции- радиойод, но блинннн, побочек всяких тоже хватает. Вот теперь думаем на что решиться. И то и это страшно. Из-за этого переживаю - настроение не ахти. Знаю что нужно время и успокоиться, но это сейчас так сложно. В общем терпения мне и принятия правильного решения. girl_sigh
А пока...пока я стараюсь отвлечься от этих мыслей, худею дальше. Не будем больше о грустном. Поговорим о весёлом. Ну как вы уже знаете , живу я сейчас в домике в деревне, соответственно моя красотулька кошка Маргошка тоже со мной. Такая вся деловая и важная британочка и... и она взялась мне ловить мышей swoon Я в шоке от неё, сидит их вечерами и вылавливает, потом гоняется с ними в зубах от меня по всем комнатам, а мне приходится отбирать и выкидывать, фуууу. Зрелище ещё то я вам скажу, Юльчита гоняющаяся за Маргошкой , а потом бегущая с этой мышкой на улицу, спорт ещё тот mosking
Ну вот такие у меня дела . Всем хорошего настроения, отвесиков. А я пробегусь по вашим дневничкам. flowers-113

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Елена Михайловна.

а когда же операция? Ты вроде бы про лето говорила, надеюсь есть еще время чтобы успокоиться и принять решение)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юльчита.

О, я не одна пмсничаю. А операцию на июль хотели, сейчас дали время определиться какую будем делать. Если радиойодом, то в очереди 3 месяца ещё ждать. Думаю ближе к осени сделают, там хоть не жарко будет.

Юльчик, главное успокоиться, а потом перелопатить весь интернет. Почитать отзывы, форумы всякие. Я тоже прежде чем решиться целый год всё читала, больницу , врача выбирала. А на счёт побочек-они у всего есть. Даже на витаминах целый букет нарисован, но это не означает, что они будут именно у тебя. Они же пишут "возможны спайки", а не " у одного из 1000 возможны спайки". Поэтому и надо пообщаться именно с теми, кто уже делал. Держись, мы же сильные. friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Анечка!!!! girl_in_love Да я тожу уже весь инет облазила, чем больше тем страшней. Буду настраиваться и делать. Спасибо дорогая за поддержку!!! friends :happy4:

Изображение пользователя Anna K..

Эх..моя мечта жить поближе к природе,а не в квартире.Жаль муж мой говорит что он хочет дом уже к старости))))А я очень люблю землю,люблю коырятся в ней и т.п.От деда моего передалось скорее всего.
Насчёт операции не переживай!Главный советчик-это специалист,врач.Поэтому прислушивайся к ним.
А кошка у тебя молодец!И мышей ловит,и хозяйку заставляет больше двигатся,даи красотка к тому же!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Мне тоже безумно нравится возится в земле, грядочки/кустики. А у нас участок большой 32 сотки, много всего растёт. А урожай собирать ...такой кайф. Мне можно на кухню летом и не ходить, на грядках море овощей, в саду и фрукты и ягоды и орехи. Вот думаю летом на подножный корм перейти.
Про операцию... не можем пока найти грамотного специалиста, повывелись что ли. Тётка обещала( а она у меня очень умная ) в моём родном городе проконсультироваться с хорошим врачом так сказать заочно. Ждём.
Маргошка да, загоняла меня, у меня с ней доп.спорт, кошачьи бега называется mosking Я её очень люблю, это такая прелесть, любимица наша. girl_in_love

Изображение пользователя Anna K..

А у нас кошка умела полгода назад.Ей было 17 лет.Поэтому решили к осени ближе брать собаку йорка.Думаю что тоже появятся вечерние прогулки с собачкой)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Анюта, домашний питомец это здорово! Прогулки с ним принесут только радость. А йорки такие лапушки!!!! girl_in_love

Спокойствие, только спокойствие! (с). Нервы ещё никому не помогали в принятии правильных решений. А что за альтернатива, расскажи, если нетрудно.

Маргошка молодчинка, ну и ну! Вот тебе и аристократка!! mosking


Изображение пользователя Юльчита.

Да вот Нюточка не получается пока успокоиться, почитаю отзывы об этих операциях и волосы дыбом. А альтернатива полостной операции - это радиойод, она проводится платно и не везде, очень мало городов где делают радиойод. По отзывам остановились на Нижнем Новгороде, списались уже с больницей, но я не определилась пока , думаю. В обычной операции пугает наркоз( я во время операции всегда прихожу в себя, говорят что такая у меня организьма, сколько дозу не введут всё равно отхожу и чувствую все копашения , беее), шрам на видном месте, возможность потерять голос и ходить всю жизнь с трубкой в горле( если операцию неудачно проведут), врача хорошего сложно найти. А в радиойоде пугает облучение , много побочных, невозможность общаться с близкими в течении 15-30 дней( зависит от дозы , которую введут). В общем и тот вариант и этот равноценно пугают. Бум думу думать.

Маргошка да, удивила. Я любимому тоже говорю про аристократизм моей дамы , а он ржёт, говорит что инстинкты не спрячешь за породой.

Понятно. Так значит радиойод - это облучение, если я правильно поняла? Как бы тебе специалиста хорошего найти, чтобы сомнения он твои развеял, что лучше; так сказать, из зла выбрать меньшее. Наркоз - да, вещь тяжёлая и страшная. Хуже, если ты ещё и в себя приходишь во время операции. Даже не знаю, чем тебе помочь и что посоветовать. Только думать, думать, думать, решать, выбирать и взвешивать всё. Хотя хороший врач бы сделал это за тебя.


Изображение пользователя Юльчита.

Ага, выпивают жидкость , которая изнутри облучает всю железу. Радиоактивность уничтожает клетки железы. Сейчас думаем, советуемся, не спешим( время позволяет). Спасибо милая за поддержку. girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends :happy4:

Юля ты умница :spring10-2012: ,всё будет у тебя хорошо.Желаю тебе здоровья,терпения.
А результаты у тебя отличные,пройдут КД и вес вниз упадет. бабочки


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Маланочка! Спасибо моё солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Все будет хорошо, но стоит сильно переживать!
Вот когда будет все позади, ты скажешь - и совсем не страшно и чего я боялась))
Желаю удачи!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо зайчик, спасибо дорогая!!! Очень верю что так оно и будет. Спасибо за пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя МяскА.

Просто замечательно, что объемчики уходят girl_claping Это главное в нашем деле girl_wink
А в деревне теперь лепота :spring11-2012.gif: Представляю какой там воздух!!! Откуда тут взяться плохому настроению? girl_wink


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Мяска! Ага, объёмчики уходят и это класс!!! В деревне да, такая красотища!!! Цветут яблони , сливы и вишни. Поют вечерами и утрами соловьи( обожаю это пение). Воздух...какой здесь воздух, я с ума схожу от этого пьянящего аромата, какой город, он не сравнится ни в жизнь с моим домиком в деревне. Настроение только от этого и держится, в городе в 4 стенах давно бы себя накрутила, а здесь ... здесь я забываю про проблемы и просто живу. girl_in_love

Изображение пользователя sovsem_neangel.

И супчики одобрям-с)) Сама их люблю)
Мышеловка разумная какая - и пользу приносит (мышей в смысле), и хозяйку тренирует)))
Юльчик, а ты не хочешь обратиться в Питер? В Песочный? Там есть научно-исследовательский институт радиологии и рентгенографии (точно не помню название, дома есть в компе). Я там в свое время и проходила облучение. Специалисты и оборудование на высшем уровне. Условия для проживание замечательные - палаты на почти европейском уровне на 2-3 человека, сосновый бор, до Питера 15 минут на маршрутке или автобусе. Если надо - скину контакты и как добраться. Для сопровождающих есть в самом поселке недорогая частная гостиница - двухместный номер на сутки - 1800 стоил еще недавно. Не читай о побочках процедуры, все индивидуально. Да и информация медицинская - для врачей, а прошедшие это чаще трируют... ведь каждому кажется, что хуже, чем у него, ни у кого нет, и он самый несчастный человек на свете.
Улыбайся, мой Энерджайзер) И появляйся почаще. Я скучаю по твоему оптимизму и заряду бодрости от прочтения твоих постов)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо мой солнечный человечек!!! От тебя всегда такой заряд оптимизма и силы!!! Мы обязательно обдумаем и твой предложенный вариант, не откажусь от контактов с этим центром. Спасибо за заботу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Побочки очень волнуют, но выбор делать надо. Да, надо почаще писать, я как с вами пообщаюсь у меня сил знаешь сколько появляется!!! Горы можно свернуть mosking :poceluy-299: Я постараюсь писать почаще, просто когда я хандрю, то не пишется. Буду это исправлять. Я тебя обожаю тоже читать, ты очень замечательная. :happy4: :happy4: :happy4: love2

Изображение пользователя СветаМороз.

Облучение это жуть, пару людей знаю после операций и все ОК. А наркоз бывает разный. Ладно не будем думать об этом сегодня, подумаем завтра.


Изображение пользователя Юльчита.

Жуть Светик, но говорят что за границей уже не делают операции на щитовидке, а делают радиойодом. Это наверное о чём то говорит, это один из плюсов в пользу этого метода. Пока думаем, записались ещё на 2 консультации к разным эндокринологам, послушаем что скажут. Спасибки солнце! girl_in_love friends

Изображение пользователя эксленка.

Юль ты умничка!!!!!Поздровляю тебя с двух значной циферкой на весах!! :happy: :happy: :happy: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: ГОРА опладисментов тебе моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за тебя!!все будет в ожуре)))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо милая!!! :poceluy-299: friends :happy4:

Изображение пользователя Анджела.

Может Маргоша уже запасы на зиму\конец света готовит mosking
а злая хозяйка - отбирает и выкидывает laughter2

Изображение пользователя Юльчита.

Ага, на фиг мне такие запасы laughter2 пусть я тогда уж буду злой хозяйкой .

Изображение пользователя WERONA.

Юленька! Я что-то немного пропустила и не знаю, что за операция тебя ждёт, но верю, что у такого светлого и позитивного человека, как ты, всё должно быть хорошо. И будет! Я знаю. Тебя окружают очень любящие тебя люди. А как же иначе, ведь от тебя такой мощный позитивный посыл идёт. О возвращается обычно то, что отдаёшь. Держись, моя хорошая. Вот увидишь: всё сложится.


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Юльчита.

Вероночка, видимо пропустила. Мне будут удалять щитовидку. Спасибо за тёплые слова, тоже надеюсь что всё будет хорошо, по другому нельзя, у меня слишком длинный хвостик( трое малышей и обожаемый муж). У меня сейчас все близкие в растерянности , ведь я всегда всех поддерживаю, все проблемы решаю( причём и свои и чужие), жаловаться не привыкла. А теперь у меня минуты слабости и мне нужна поддержка, я просто боюсь. А пожаловаться только вам и смогла о своих страхах, если бы своим, то паники бы навела, ведь они привыкли что для меня нет нерешаемых проблем. Спасибо вам огромное за поддержку. friends :happy4:

Изображение пользователя WERONA.

Я так и поняла. У меня она удалена. И, как видишь, жива, здорова и нормально себя чувствую. А я уж, когда у Тани прочитала про облучение..... Да Бог с этим! Эта операция поставлена на поток. Мне делал замечательный доктор Морозов (дай Бог ему здоровья!) у нас, в Екатеринбурге. И шов сделал прекрасный (почти незаметно). Будешь потом Эль-тероксин пить, который здесь очень многие по недомыслию как средство для похудения рассматривают, и будет всё хорошо. Единственно, что тяжеловато, то, что делают её под местным наркозом (нужно разговаривать и слушать врача) и при этом у многих очень поднимается давление. А так всё терпимо. Будь спок!


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Вероночка за коммент, ты меня успокаиваешь, я уже меньше боюсь, спасибо моя дорогая!!! girl_in_love friends :happy4:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.