Блог Синий_бархат

лЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

опять на вечер нажралась (((( сижу и ненавижу себя.... ну как так блин? так хорошо начала день и опять так стремно закончила его. ((( сижу себя ненавижу. как остановить зажор? ((((

Нравится: 
0

Никаких отвесов ((

Обжираюсь сволочь уже два дня. Не то, чтобы прям ем все подряд... просто ужинаю поздно и плотно. срываюсь. Сегодня попробую себя опять на рельсы поставить... настроения НОЛЬ.

Нравится: 
0

Еще отвес =)

Вчера приходили в гости девчонки. Напилиииись, наелииись. Я старалась есть меньше, хотя на нетрезвую голову себя контролировать ох как тяжело. Сегодня вообще не хотела на весы вставать. Но решилась и вот.... отвес в 600 гр аж. ВОлшебная сила водки ))))))))))))

Нравится: 
0

УРА =))) отвес!!!

Сегодня отвес аж в 600 гр. Стоически пережила вечер, не ела ничего после 18.00. Пила только зеленый чай. Жрать хотелось ужасно, это просто кошмар, но зато и результат. Какая я молодееееец =) настроение супер =)

Нравится: 
0

отвес 300 гр.

Что-то не так делаю... отвес за три дня 300 грамм. ужас просто. Но чувствую себя легко и свободно. Наверное очень хорошо на меня влияют тренировки. Еще купила себе тренажер, колесо такое на палке. К сожалению не знаю как он называется ))) трудно блин...

Нравится: 
0

Пельмени

Вчера приходила мама. Настряпали пельменей. Ну как не пожрать то? Вчера только похвасталась что не ем по вечерам, и тут на тебе... Ессно сегодня никакого отвеса. Настроение отвратное.

Нравится: 
0

наконец-то появился инет

Проблемы с инетом были, ужас какой-то. ТОлько-только появился. Я записалась в спортзал на бодифлекс и на стрип -денс. Тренировки индивидуальные, т.к. с моим весом только пугать всех ))) Отходила неделю. Для начинающих худеть с большим весом такие тренировки самое оно. Не сильно прыгаешь, но устаешь капитально. Самое главное занятия по душе =) поэтому и в спортзал хожу с удовольствием.

Нравится: 
0

3 й день

Короче говоря на диете я не сижу больше. Вроде диета нормальная, но почему-то хожу постоянно голодная. По вечерам особенно сложно. Вчера я ела что и вся семья, только меньшими порциями. Поздно вечером пришел дядя Жора. Но не потому что я голодная, а чисто психологически хотелось чот пожевать.

Нравится: 
5

2 день.

Сорвалась вчера и поела вечером((( писать даже ничего не хочу настроение на нуле. Жрачка опять победила. Но мы не будем зареветь, будем пытаться. Еще как назло приезжает из Баку сестра мужа с семьей.... Как буду выкручиваться не знаю вообще, но по ходу от диеты придется немного отойти.

Нравится: 
0

112,5

Доброе утро!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Синий_бархат

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka