Блог ymnichka

Мысли о "дружеской поддержке"

Вот по себе знаю, худенькие с которыми ты в одной компании находишься в один голос - не худей, ты и так хорошо выглядишь, и еще типа - На каждый товар есть свой купец! или вроде - Ты смотри на тебья ведь мужики внимание обращают! Зачем тебе это нужно худеть!

Нравится: 
0

У кого-нибудь такое было?

Я вообще ничего не понимаю. Встала утром, взесилась 83.200 капец, вес не сдвигается. Но самое интересное, что выпила бокал воды грамм 150, засомневалась правильно ли взвесилась - вес 83.700. И что это? еле сдерживаюсь чтобы не заистерить.

Нравится: 
0

Кажется я в панике

Девчонки, блин я вся на нервах! С 23.08.11 вес чертов стоит на одном месте 82.7, да блин точно не знаю весы механические граммы не показывают! но где-то около 83 кг. Немного радует, что объемы по сантиметрику снизились. Завтра с утра по плану точные замеры. Но мне этого мало-о-о-о.

Нравится: 
0

Самомассаж

Скоро осень, будет прохладно и я снова буду пользоваться кремом для тела с добавлением ароматического масла. Просто в жару нарпимер для меня это не очеь подходит. И так жарко, плюс лишний вес, поры забиваются, а вот с начала осени и по лето можно.

Нравится: 
0

Нужен совет

Я планирую снизить вес с 83 кг. до 55 кг. за 29 недель, т.е. до 04.03.2012г. - эт получается по 1 кг. в неделю. Девченки как вы думаете это реально? Вот если 800-900 кк. в день да плюс спорт. Такой - утром бодифлекс, вечером 3 раза в неделю тренажеры, да обруч, мини-степ. А? как думаете.

Нравится: 
0

О себе

Я поняла, что должна стать стройной сейчас или останусь такой как сейчас навсегда!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог ymnichka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон